Коренная киевлянка• 23 мая 2017
Бесят мамаши, которые не следят за своими детьми
Часто гуляю на стадионе со своими детьми в разные игры. Сегодня ситуация выбесила просто. Мой ребенок встретил знакомого, играли вместе в футбол. С другой стороны стадиона сидели мамаши (постоянно покуривая) их деть бегали вокруг них. Через пять минут эти дети (2,5-3) уже возле моего и его товарища (5-6 лет). Бегают и пытаются у моего забрать мяч, путаются под ногами. Через минут 10 одна мамаша соизволила криком позвать своего ребенка, у которого реакции 0. Она нехотя пришла с сигаретой в зубах забрала своих детей (к слову сопливых). Через время мой деть с товарищем начали играть в тарелку. Эти мелки снова под ногами, но другая мамаша уже здесь. Прошу забрать детей, чтобы мои не попали в мелких тарелкой, т.к. и ветер и просто бросок - и тарелка легко может попасть в ее детей. На что эта мамаша с недовольным лицом забирает своих детей, говоря им что тетя злая и не умеет общаться с детьми. Я молчу, не отвечаю ей. Вдогонок она меня еще хамкой обозвала. Я в шоке. На фига мне надо развлекать ее детей, пока их мамки занимаются - да ничем, сидят и курят. К слову, со своими детьми всегда играю, если дети взрослые рядом, объясняю, что они старше, а ты пока можешь им мешать, + могут не специально задеть.
Угадайс• 23 мая 2017
я бы вообще даже не вмешивалась, пусть бы попали в ребенка тарелкой, моет мама тогда бы поняла, что не место малышам на стадионе, где играют в активные игры.
Коренная киевлянка
• 23 мая 2017
Ответ дляУгадайс
малышню жалко, это больно все таки
СМСница• 23 мая 2017
Стадион Вы в аренду взяли? Почему другие мамы должны забирать своих детей из общественного места?Мои дети тоже на площадке в футбол и бадминтон играют.Меня наличие других детей не смущает.Игрушками мы делимся.
Коренная киевлянка
• 23 мая 2017
Ответ дляСМСница
и под ногами маленькие дети бегают, мешая при этом вашему ребенку?
Бабка-ежика• 23 мая 2017
Ответ дляСМСница
тоже не понимаю проблемы. Единственное мне не понравилось бы, что курят
Дайте подуться• 23 мая 2017
Ответ дляУгадайс
а может быть активным играм не место там, где гуляют маленькие дети?
с чего вы взяли, что это был стадион? может парк? детская площадка?
Коренная киевлянка
• 23 мая 2017
Ответ дляТаракашечка
Мелкие это кто?
дети маленькие 2-3 летки
Дайте подуться• 23 мая 2017
Ответ дляКоренная киевлянка
а может ваш ребенок мешает другим отдыхать в общественном месте, своими игрищами?
Г@Л@В@ломка• 23 мая 2017
так дети и лезут, тк хотят, чтобы с ними поиграли. ко мне постоянно малышня подходит, тк с дочерью играю на площадке. Не обращайте внимания. У нас тоже есть такие мамы.
Угадайс• 23 мая 2017
Ответ дляДайте подуться
автор писала про стадион
Коренная киевлянка
• 23 мая 2017
Ответ дляДайте подуться
это школьный стадион, где дети 5-7 лет играют в футбол, а дети 2-3 лет пытаются у детей постарше забрать мяч, при этом мешая им.
Дайте подуться• 23 мая 2017
Ответ дляУгадайс
автор писала про стадион
уже вижу.
а на остальное нечего сказать? это что стадион автора?
Дайте подуться• 23 мая 2017
Ответ дляКоренная киевлянка
так отведите своих детей в спортивную секцию, платите за нее, где играют по правилам.
Коренная киевлянка
• 23 мая 2017
Ответ дляДайте подуться
ау! общественное место школьный стадион, футбольное поле, где он со сверстниками в футбол играет
Угадайс• 23 мая 2017
Ответ дляДайте подуться
уже вижу.
а где по вашему место как не на стадионе? Надо бросать тарелки под окнами квартир, что бы побить окна?
Г@Л@В@ломка• 23 мая 2017
Ответ дляКоренная киевлянка
Автор, меньше внимания неадекватам.
Коренная киевлянка
• 23 мая 2017
Ответ дляГ@Л@В@ломка
это понятно, что хотят внимания, но я не готова им его уделять
Дайте подуться• 23 мая 2017
Ответ дляКоренная киевлянка
вот-вот, ОБЩЕСТВЕННОЕ МЕСТО, а не ваше или вашего ребенка.
и поле тоже общественное. я приду, буду играть там в гольф и пусть ваши ’малолетки’ мне не мешаются
Дайте подуться• 23 мая 2017
Ответ дляУгадайс
да мне все равно, где вы их бросать будете, может в квартире у себя. туда уж точно посторонним вход воспрещен
Дайте подуться• 23 мая 2017
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Автор, меньше внимания неадекватам.
вы весьма самокритичны. браво!
Безберлоги.ру• 23 мая 2017
Ответ дляСМСница
Полностью согласна! А автор похоже, что интровертов выращивает. Тот туда не подойди, с тем не заговори!
Коренная киевлянка
• 23 мая 2017
Ответ дляДайте подуться
кто первый пришел, того и тапки (с).
ИзЮмрудная• 23 мая 2017
Ответ дляКоренная киевлянка
На нашем школьном стадионе в футбол играют мальчики 13-17
Дайте подуться• 23 мая 2017
Ответ дляКоренная киевлянка
кто первый пришел, того и тапки (с).
это вы у себя в колхозе будете рассказывать
Угадайс• 23 мая 2017
Ответ дляДайте подуться
тогда к чему тупые вопросы?
Коренная киевлянка
• 23 мая 2017
Ответ дляДайте подуться
мой ребенок ходит в спортивную секцию, и я плачу за это. Но, тренировки не каждый день, энергии много, поэтому с друзьями и играют
Ответ дляДайте подуться
Это не вы пару недель назад пытались прикрепить к 5 десятилетним мальчикам своего 4-х летнего ’бусечку’ и обзывали детей здоровыми лосями?
Коренная киевлянка
• 23 мая 2017
Ответ дляДайте подуться
ну если вы с колхоза могу только посочувствовать