гражданинГрубиян• 23 мая 2017

Как полюбить свое тело? И взять себя в руки?

До беременности была стройная 48-50 кг рост 167 см.
После родов и кормления восстановилась, 53-55 кг. вроде стройная.
ребенку 2,7
но живот беее....после кесарево в надлежащий вид не привела.... сейчас смотрю на свою попу....не попа , а ж*....
не нравлюсь я себе в зеркале.
но и взять себя в руки не могу. жру все подряд :(
Додекаэдр• 23 мая 2017
Вы уж определитесь, полюбить вы свою жопу хотите или избавиться от нее.

Снегопадка• 23 мая 2017
А у меня наоборот( одни сис,ки остались... купила трусы с пуш ап))) и никто не знает что жо.... нету.... 45 кг вешу при 161(
]Mrs.Сексуальность[• 23 мая 2017
Отвечу так - а хз?
Кто его знает как , и не только тело , хочу вот обожать себя любимую , тогда и жизнь бы лучше была . те кто себя реально любит те хорошо и живут.
Вас мама в детстве хвалила ?
Меня вот нет и никогда , мне кажется самооценка тогда сформировалась не лучшая. При чем от кг не зависит , если себя не ценишь как надо то я и при 55 кг раньше и с животом неродавшим вечно была собою недовольна
Значит надо• 23 мая 2017
50 кг при росте 167? Это ж в каком месте красиво?
автор гражданинГрубиян • 23 мая 2017
Ответ дляЗначит надо
это был отличный вес при этом росте. ничего лишнего. стройная фигура
Fancy Love• 23 мая 2017
Придерживаться режима - единственный способ. Режим во всём: в питании, в тренировках, в восстановлении. Кто-то может сам справиться, а кому-то нужен полный контроль со стороны тренера, наставника.