Трынди-брынди• 23 мая 2017
Разделывать и чистить рыбу (карпа) во сне
К чему это снится женщине? Снилось накануне операции, мне ее вчера сделали.
Трынди-брынди
• 23 мая 2017
Ответ дляМедсестричка
Вообще рыба к беременности снится.
Я слышала что если ловить, то к беременности
Ганцю в кєдах• 23 мая 2017
Мне снилась рыба 2 раза в жизни. 1 раз я только собралась замуж 19 лет.... ,мы с братом стоим на берегу реки я на одном , он на другом. и ко мне плывет рыба. почти доплывает и разворачивается и плывет к другому берегу ,т е к моему брату. брат ее ловит и приносит в дом к бабушки и рыба на глазах начинает пропадать. в итоге у моего брата родилась девочка и через неделю ее похоронили. а второй раз я открываю холодильник ,а там мойва с икрой ,полный холодильник. в итоге через 10 дней я узнала,что у меня будет бебик