23 мая 2017

Где в Киеве заказать свадебный букет?

Девочки, подскажите, где в Киеве можно заказать свадебный букет? Пока то, что нашла в интернете пугает ценами. Понимаю, что качество подбора цветов, и качество самих цветов играет решающую роль и что при желании сэкономить можно и самим собрать на рынке. За красивый свадебный букет готова платить, но не 3 500)))
ТриАна 23 мая 2017
Тут на Кидстафф заказывала в августе 2015, девочка с позняков, сделала идеальный как я и хотела
ginora 23 мая 2017
Ответ дляТриАна
Тут на Кидстафф заказывала в августе 2015, девочка с позняков, сделала идеальный как я и хотела
А какой у девочки ник?
Люда Людоедова 23 мая 2017
я делала в Дон Пион из роз девида остина и листьев эвкалипта, очень красиво сделали, но без бусинок, ленточек и прочего, правда это был 13 год так что цена не актуальна и не помню уже, но по сути цена за расходники
ТриАна 23 мая 2017
Ответ дляginora
А какой у девочки ник?
Сейчас поищу, попробую
Манный комочек 23 мая 2017
http://www.bouquet.kiev.ua/geroev-stalingrada-8a
Собрали свадебный букет моей мечты за 800 :)
ТриАна 23 мая 2017
Не могу найти((( она точно с позняков, может так поищите
ginora 23 мая 2017
Ответ дляТриАна
Не могу найти((( она точно с позняков, может так поищите
Цитата:
Не могу найти((( она точно с позняков, может так поищите[/cit

Жаль, но все равно спасибо.
автор неДодекаэдр 23 мая 2017
Спасибо) Буду обзванивать - обходить)
Иннусеныш 31 мая 2017
Обращайтесь ) Я флорист с Позняков. Помогу.
KraftLara 16 июня 2017
А какой хотите себе букет? Их сейчас столько научились делать... Но в портбукетнице они держатся свежими дольше всего. Есть один магазин ’NewFlora’. Он находится на Мичурина. Там и доставка букетов на дом есть https://newflora.ru/ В этом магазине можно найти очень много классных цветов. Даже есть те, что светятся ночью. Цены на всё разные.