23 мая 2017

Парень с сайта

Познакомилась я месяц назад на одном сайте с парнем. Общались очень хорошо, грамотный, не озабоченный, вежливый, с чувством юмора.
Вообщем принц. Мы как переписывались, так и созванивались по телефону.

Примерно неделю назад, говорит мне, мол, давай в скайпе созвонимся… А я, девочки, только наклепала маску наголову, замотала голову в кулек, и одела сверху…. детские колготки. С тачками.

Я так всегда делаю, раз в неделю мажусь репейным маслом, и малого «колготы» одеваю. Так и масло не течет, и эффект прогрева.

Вообщем, кстати, очень удобно. Советую.

Так вот, он мне говорит, давай созвонимся по скайпу. Я грю, мол, ок, без проблем, только я чур без видео… хочу, типа, чтоб ты меня впервые увидел во всей красе, с макияжем, прической). Ну парень, культурный, согласился.

Звонит…. Как я ответила, как я не досмотрела…. Не знаю… Ответила.

Значит начинаем разговаривать, смотрю, он какой то прибалдевший. Личико такое, перекошенное… Рот приоткрыт, глазками нервно клипает…Думаю, ну может насморк, дышит ртом чувак… Нервничает может…

А я себе болтаю с колготками на голове… ;ножки от колгот; свисают как уши у зайца… голосок томный такой, стараюсь произвести впечатление…, и параллельный, девочки, щипаю брови!!! А вид у нас, барышень, честно говоря не фонтан — когда мы брови щипаем.. Глаз прищуренный, рот приоткрыт. Ну во всей красе.
Потом еще оскалилась в зеркало, проверила прикус, зубы (и все это во время беседы). Сорри за подробности, натянула нос, проверила нет ли там волосинки лишней. Нашла, выдрала пинцетом… Больно, поморщилась так красиво.. (он же ж ничего не видит!!!). И в добавок, потекло масло с под кулька, и прямо в ухо… Я взяла палочки, и тут же заодно почистила уши.

В страшном сне такого не придумаешь. И все это на протяжении минут пяти! И, если по началу он придурошно заикался и клипал ресницами, то под конец уже нервно хихикал. И тут, заканчиваем разговор…Договорились на выходных встретиться… И он мне фразу выдает: — Ты это… Мне нравится твоя открытость, ненаигранность, раскрепощенность… Но на встречу ты без колгот на голове приди, ок.. А то нас не в одно кафе не пустят, фейс контроль и все такое…

И тут, девочки, вся жизнь перед глазами промелькнула… я поняла, что ответила с видео… С колготами-тачками на голове, щипающая брови, ковыряющая в зубах, в носу, в ушах…. Девочки, мрак… Я с перепугу быстро отключилась (типа спряталась), он перезвонил, смеялся, говорил, что первую минуту он был ;оглушен моей красотой. Потом понял ситуацию, и уже просто сдерживался, чтоб откровенно не заржать.
Царь-Матушка 23 мая 2017
Зачем вы запостили эту старую кидстаффрвскую тему?
Просто звязда 23 мая 2017
У меня дежавю....
_ХАТШЕПСУТ_ 23 мая 2017
только поза вчера тут тема была
баянище
Угадайс 23 мая 2017
было уже 100500 раз тут такое
Капитанша 23 мая 2017
Баян
автор Сорока-ворона 23 мая 2017
Только к вам зашла... что вчера было не знаю . Не виноватая я
Мира всем 23 мая 2017
Сказка. Но я поржала, спасибо
Царь-Матушка 23 мая 2017
Ответ дляМира всем
Сказка. Но я поржала, спасибо
Это поавда. Этой теме уже помоему несколько лет. Топ тема была на кидстаффе.
Цветик-семицветик 23 мая 2017
А как можно не увидеть что видео включено???? Вы стебетесь????
Говорящая галограмма Чингисхана. 23 мая 2017
Ответ дляМира всем
Сказка. Но я поржала, спасибо
не сказка.
это писала одна советчица.реальная история.
она потом еще свою фотку нам скидывала.
Говорящая галограмма Чингисхана. 23 мая 2017
Ответ дляЦарь-Матушка
Это поавда. Этой теме уже помоему несколько лет. Топ тема была на кидстаффе.
в прошлом году.
я здесь всего 2 года.вроде недавно было.может прошлым летом.
Говорящая галограмма Чингисхана. 23 мая 2017
я даже знаю кто автор.она открыто писала.
Дежурный по кухне 23 мая 2017
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
не сказка.
это писала одна советчица.реальная история.
она потом еще свою фотку нам скидывала.
А кто-то новенький посчитал себя умнее всех и содрал её в интернете. Помните, пока ту тему обсуждали, какая-то нехорошая девочка выложила этот рассказ в общий доступ не помню на каком ресурсе. А ник нашей героини на АРТ начинается.
Говорящая галограмма Чингисхана. 23 мая 2017
Ответ дляДежурный по кухне
А кто-то новенький посчитал себя умнее всех и содрал её в интернете. Помните, пока ту тему обсуждали, какая-то нехорошая девочка выложила этот рассказ в общий доступ не помню на каком ресурсе. А ник нашей героини на АРТ начинается.
да,помню.
паралельно где-то еще обсуждали уже к вечеру.
ага,она
Царь-Матушка 23 мая 2017
Ответ дляДежурный по кухне
А кто-то новенький посчитал себя умнее всех и содрал её в интернете. Помните, пока ту тему обсуждали, какая-то нехорошая девочка выложила этот рассказ в общий доступ не помню на каком ресурсе. А ник нашей героини на АРТ начинается.
Да ее растащили и постили везде и всюду
Царь-Матушка 23 мая 2017
Потом еще она описалась что ничего с тем парнем не вышло. Помоему они так и не встретились.
Дежурный по кухне 23 мая 2017
Ответ дляЦарь-Матушка
Потом еще она описалась что ничего с тем парнем не вышло. Помоему они так и не встретились.
Вроде они перенесли свидание, а потом все на тормозах спустилось. Я не помню точно.
Говорящая галограмма Чингисхана. 23 мая 2017
лажанулись вы ,автор.
закрывайте тему
LysiV 23 мая 2017
ахахахахах, на самом деле очень смешная ситуация)))
автор Сорока-ворона 23 мая 2017
Ну как классно же написала она!!! Весело!!!