Вареный лук• 23 мая 2017
Кому хороших фильмов? Налетай!
Трещины (2009)
Мой единственный (2009)
Прислуга (2011)
Буду рада услышать еще фильмы, которые не на слуху, но классные.
Мой единственный (2009)
Прислуга (2011)
Вареный лук
• 23 мая 2017
Ответ дляmokko123
Цветок пустыни, Свет в океане, Призрачная красота.
смотрела
сектантка• 23 мая 2017
Тут девочки советовали Соседку, Франсуа Трюфо.
Так вот теперь я советую. Вроде ничего особо не происходит. А я третий день под впечатлением.
Вареный лук
• 23 мая 2017
Ответ длясектантка
соседка какого года?
Вареный лук
• 23 мая 2017
Ответ дляLelik79
Идеальные незнакомцы посмотрела по совету советчиц ,понравилось
да! классный фильм
Карамелька• 23 мая 2017
Тренер с Костнером,также на реальных событиях,любителям доброго и душевного кино советую)
Карамбулкул• 23 мая 2017
Ответ дляВареный лук
да! классный фильм
поддержу, здесь тоже увидела совет здесь, в тот же вечер посмотрела и прибалдела.
Я сейчас смотрю спин-офф сериала Во все тяжкие - Лучше звоните Солу. Тащусь от качества.
Вышел 3 сезон Фарго, кто не смотрел фильм и 2 сезона сериала, могу рекомендовать. Не попса, качественно, захватывает.
Фрекен бок• 23 мая 2017
Воды слонам . Идеальный побег. Снежный пирог,Семейка Джонсонов, ’Талантливый мистер Рипли’ (1999).
Рогнеда Карповна• 23 мая 2017
Девочки, а на каких сайтах вы это все смотрите? Я как то после закрытия ЕХ не могу себе удобный найти.