Украиночка• 23 мая 2017

Что взять с собой на море? Помогите собраться.

Только не смейтесь: первый раз в жизни еду на м с оре, помогите собраться чтобы ничего не забыть. Еду по Украине, со мной ребёнок 5 лет.ч
Анонимба• 23 мая 2017
Одежда на море и гулять, косметика, лекарства, пляжные аксессуары.
Фамильная фондюшница• 23 мая 2017
Аптечка, пасочки, купальник
Анонимба• 23 мая 2017
Перечислять все оч долго. Я список составляю за месяц.
ЛисАпедная• 23 мая 2017
и от комаров обязательно и пшикалки и в розетку
Жабры жабы• 23 мая 2017
Я список прошлого года сохранила себе отдельно но мы ехали на машине и я могла взять все что хотела
Слоник-тоник• 23 мая 2017
Несколько прокладок, тампонов.Так как от перемены климата сбой произойти может
Ганцю в кєдах• 23 мая 2017
Мы тоже едем,2 детей на 10 дней.
Мой список
Купальник,плавки.
Пляжный коврик,сумка.
Аптечка+средства от комаров.
Одежда обычная,2-3 комплекта,по одному комплекту его то нарядного,в город.
Белье,полотенца.
Что то теплое,накинуть вечером.
Зонт не знаю понадобиться ли,может там навесы есть.
Пасочки,ведра,пистолеты там планирую купить,чтобы не тянуть,там и оставить.
Радость моя• 23 мая 2017
Крем от загара обязательно!!! Тридцатку желательно. Я тоже списки за месяц начинаю писать. Мне надо ФСЁ. Потом методом исключения действую если в чемодан не помещается.
Гладковыбритый шишун• 24 мая 2017
Всегда забываю прищепки. Каждый раз чс моря привожу купленные там. И стоят они почему то всегда дорого. Наверное не одна я такаяч растяпа
автор Украиночка • 24 мая 2017
Ответ дляГанцю в кєдах
Мы тоже едем,2 детей на 10 дней.
Мой список
Купальник,плавки.
Пляжный коврик,сумка.
Аптечка+средства от комаров.
Белье,полотенца.
Что то теплое,накинуть вечером.
спасибо!!!