Дона Ко Ко• 23 мая 2017
Чоловік віддає свої зароблені гроші в сімейний бюджет?
Результат:
вже голосів:
126 (65.28%)
1. Так, завжди віддає, залишає собі невелику суму на свої особисті витрати.
34 (17.62%)
3. Всі гроші залишає собі, при тому може дати потрібну суму грошей, на здійснення важливої покупки.
21 (10.88%)
4. Свій варіант
12 (6.22%)
2. Віддає половину свого заробітку у сімейний бюджет, половину залишає собі.
Я_канеша_извиняюсь• 24 мая 2017
Все деньги в тумбочке. На личные потребности деньги берутся из тумбочки.
Пушка заряжённая• 24 мая 2017
Ответ дляСтильная штучка
Не нужно так категорично ) у меня есть знакомая семья, где жена в три раза больше зарабатывает , на доходы мужа не прожили бы , так что Норма, это как устраивает конкретную семью.
в 3? а если в 10?
А я с косою• 24 мая 2017
у меня зарплатная карточка мужа, но у него есть дополнительный доход(левые) , так это уже его личные деньги ...тратит куда хочет, машина....мне цветы , кафе...
А я с косою• 24 мая 2017
Ответ дляМотористка
У нас немає сімейного бюджету взагалі!
если он все деньги отдает маме, то кто его корит ваши родители?