Совбез• 24 мая 2017

Как поступить мудро в этой ситуации?

Предыстория, чтоб не сказали, что я требую что то не то.
Полгода назад я была на заработках, муж сидел дома с ребёнком. Любит он выесть мозг, а тут мы поссорились, то разводились, то мирились и тд. В один день он начинает мне писать, что развод и тд если я не выполню его условия - удалить из вк мужчин, удалить группы с матами и на его взгляд типа имеющие неуважение к мужьям и мужчинам. Нам по 30 к слову. Скрипя сердцем я это сделала, а недавно и вообще создала новую страницу с музыкой, парой людей с которыми оьщаюсь, да и парой групп примеров маникюра.
Недавно очередной виток скандалов(возможно 4ризис 7 лет это). Плюс блокировка в вк и переход на фб. Я тоже создаю и что оказывается? Мой супруг там уже где то с полгода, тьма баб непонятных, и это в тот период, когда мне была мозгомойка ни за что? Сам он утверждает, что если б я спрашивала нормально то он бы тоже мне все рассказывал бы. Теперь как поступить мудро? Спросить кто эти люди? Не спрашивать и себе накидать кучу мужчин? Не реагировать я лично не хочу, это он мне всегда говорит о равных правах, но что то ими тут и не пахнет! Плюс в друзьях у него одноклассница, которая меня, беременную жену, материала за то, что мол мешаю им общаться, они до моего знакомства все отношения строить пытались. Так вот полгода назад он ей сам написал, я читала переписку ту, честно, неприятно и смешно, смешно, что он ец теперь точно не нужен, а вот на что супруг рассчитывает я не знаю, за общение с бывшим уже мне было б ого года, но тогда я смолчала, думаю итак она его говном облила, хватит, но не понял человек. Как поступить?
Результат:
вже голосів: 98
27 (27.55%) Спросить кто это?
26 (26.53%) Результаты
22 (22.45%) Другой вариант
18 (18.37%) Молчать и самой добавить знакомых мч
5 (5.1%) Молчать и никого не добавлять
автор Совбез • 24 мая 2017
Ответ дляЗапароленое одеяло
пообщайтесь не по телефону или на работе, а просто дома, рядом, сидя на диване в обнимку, попробуйте, все получится
ну мы на работе просто общаемся, я не работаю с ним. а вечером покушать и спать и все, поздно приходит

AnnLipa123• 24 мая 2017
Ответ дляСовбез
как всегда советчица жжот. у всех мужья по миллиону получают, их слушают и тд.закрываю тему пара адекватных и все
Автор, вы странная совсем. Если вы 7 лет замужем и до сих пор не повзрослели, то это как бы беда. Взрослеть пора и вам, и мужу. Вот, когда повзрослеете, тогда и заведёте себе странички в соцсетях. А пока- детский лепет двух 8классников
автор Совбез • 24 мая 2017
Ответ дляПартизанка
условие было у него к вам, вы-то ответных не выдвигали?
реалии украины я прекрасно знаю, но даже в них все же роль добытчика пока еще отводится мужчине, особенно, если в семье ребенок, с которым нужно ’сидеть’
были обоюдными условия
Запароленое одеяло• 24 мая 2017
Ответ дляСовбез
ну, время на соцсети есть же, вот вместо ’сидения’ там,потратьте это время на живое, совместное общение, просто поговорите, без выяснения отношений.
автор Совбез • 24 мая 2017
Ответ дляAnnLipa123
когда сможете понимать суть,тогда и комментируйте. проблема не в соцсетях
Ход конём• 24 мая 2017
Ответ дляГолодаю
Фигасе проблемы к людей. Сразу видно, что заняться нечем
+100!!!!
автор Совбез • 24 мая 2017
Ответ дляЗапароленое одеяло
пока едет на работу. а так книги может читать. он там не круглосуточно
автор Совбез • 24 мая 2017
Ответ дляНадувная пыль
я бы тоже припоминала, он же шлялся. т...ся можно и днем.
но опять же напуркуа такая жизнь - вечно что-то друг другу припоминать
я не припоминаю, но его не заставить взрослый человек
kalfohka• 24 мая 2017
Ответ дляСовбез
Дело не в моей самооценке, а в том что в моём по6имании или правила для двоих или их нет.
В моем понимании супруг мне не рассказывает с кем мне дружить, кого добавлять в друзья и с кем общаться. А я ему соответственно тоже не указываю. Я не рабыня мужа что бы он мне что то запрещал. Я взрослый человек, имею право самой решать такие вещи.
Знаю пару пар таких, где муж периодически даже с телефона удалял все номера с мужским именем, и из контакта заставлял удалятся, обе уже разведены, ведь как оказалось рыльце то в пушку было именно у мужей.

Ромашка_Бегемотовна• 24 мая 2017
Судя по вашей предистории, это ваш муж вышел замуж, а не вы... вы уверены, что вам нужен такой мужчина?