Чебуравлик• 16 августа 2013

Девочки думаете реально, продать потом растовку

Девочки прошлась по продавалке и очень удивилась хочу своему малому купить комбенизон теплый кико или данило, но что то дорого получается Думала поехать в одессу за вешами для всей семьи, и теперь думаю может купить растовку этих комбезов, что бы дешевле было, думаю я смогу их по оптовой цене продать , как вы думаете  вы бы купили бы комбез по оптовой цене, может кто знает по чем они сейчас и сколько в растовке штук нужно брать
Или нестоит все это затевать
Тему создала не для рекламы , хочется узнать ваше мнение, может кто опытом поделится
Спасибо всем за ответы
inessia• 16 августа 2013
Ответ дляШирли-Мырли
и я смотрела,но очень мало их и размеров нет*(
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6511667.html

фрау Гитта• 16 августа 2013
Ответ дляinessia
ну разница есть конечно в цене
ДваДваВосемь• 16 августа 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
Купила бы Но только Ленне и т.п
А что, они уже продаются на 7 км?
inessia• 16 августа 2013
А меня еще интересует, есть модельки с пояском и есть без. Какие лучше? Пояс давить не будет? Я бы и б/у взяла, если в хорошем состоянии. Просто очень дорого стоят новые((
ПотеряласЯ Я...• 16 августа 2013
вы вообще в одессе были, туда выгодно ехать только за оптом, на розницу цены такие же как в магазинах+часть оптовиков вообще не продает в розницу
Белоснежко• 16 августа 2013
Ответ дляЧебуравлик
Девочки посмотрите пожалуйста по этой ссылке это не подделки, я не понимаю в этот совсем
это именно гавно! не кики а кикьё!!! Вы вообще читать умеете??? и на это собирать ростовку??? Вы эту гадость кому потом продадите??? Извините конечно
Послушная• 17 августа 2013
Автор, в мене подруга збирає СП по цих торгових марках, націнка 10%, це приблизно 40-70 грн.
Ви вважаєте, що краще купити ростовку, заплатити кілька тисяч гривень за неї, потім якимось чином продати їх, а якщо один не продасться? як показав досвід, навіть якщо будете продавати без націнок, то не факт, що у Вас їх будуть брати (парадокс, перевірено на собі та ін. продавцях).
Тому вважаю, що краще заплатити на кілька десятків гривень більше і ’спати спокійно’)
Ну але робіть як знаєте, просто вважаю, що воно цього не варте.
автор Чебуравлик • 17 августа 2013
Ответ дляПослушная
Спасибо за совет, вы меня убедили я просто думала наценка больше чем 70грн