ЛисАпедная• 24 мая 2017
Аллергия и крем для век!
Девочки, никогда не было аллергий кожных, а вот три дня назад под глазами запекло и покраснело, такое ощущение, что сгорела под солнцем, тянет кожу и чуть печет (но я не сгорала, на улицу не выходила). Уход под глаза уже месяца два одинаковый - крем Кристина и утром и на ночь, все было отлично до последних трех дней. Что мне купить не дорогое, до 500 грн, для аллергиков, на что точно не будет такой реакции? Не увлажнять эту зону не могу - начинает еще больше печь и стягивать.
Да будет так• 24 мая 2017
сходите к доктору ,может аллергия , а может и инфекцию занесли , если крем был не герметично закрыт , то может кто до вас пользовался
В каждой бочке...• 24 мая 2017
Биодерма Сансибио для контура глаз, Ля Рош Пазе Гидрофаз для контура глаз.
ЛисАпедная
• 24 мая 2017
Ответ дляДа будет так
Крем мой, новый, герметично закрытый, к моей косметике никто не дотрагивается. За ночь все эти симптомы почти проходят, а утром, после нанесения - сразу реакция. Один день не нанесла - все утихло, но сухость от неувлажнения так же причиняет дискомфорт.
ЛисАпедная
• 24 мая 2017
Ответ дляВ каждой бочке...
Спасибо, сейчас почитаю о них.
Да будет так• 24 мая 2017
может вам не крем надо , а витамины пропить , хотя бы витамин Е ,для кожи очень хорошо
ЛисАпедная
• 24 мая 2017
Ответ дляДа будет так
И на это обращу внимание, спасибо!
Бокс-орун• 24 мая 2017
Выпить антигистаминное
Купить в аптеке любой увлажняющий ГЕЛЬ для кожи век, есть такие для псориаза и т.д. Строго не крем!!! Там основа жировая, вам нельзя. Типа блефарогель. Есть у СВР вроде.
Когда отпустит зуд, шелушения вылечить банальным вазилином на ночь, от нужен, чтобы создать защитную пленочку и кожа восстановилась. Это буквально на пару дней, не на постоянно!
ЛисАпедная
• 24 мая 2017
Ответ дляБокс-орун
Выпить антигистаминное
Большое спасибо! Попробую сделать именно так.
Бокс-орун• 24 мая 2017
Ответ дляЛисАпедная
Но если пару дней улучшения не будет - к врачу. Кстати, может быть проблема не в средстве для глаз, а в любой другой косметике или даже еде. Просто глаза среагировали. Подумайте, что было нового?
ЛисАпедная
• 24 мая 2017
Ответ дляБокс-орун
Я мужа уже заслала в аптеку за гелем и он так-же сказал, что я как раз в последние дни ела по чуточку фундук и миндаль. Но, т.к. у меня никогда не было аллергии на орехи, то я не связала одно с другим. Быть может это мой, так сказать, аллергический почин с этими продуктами. Посижу 3 дня на овсянке и помажу, как Вы советовали гелем и вазелином, надеюсь, все пройдет. Эх, возраст - каждый раз новые сюрпризы.
КрейсерАвроровна• 26 мая 2017
У меня часто аллергия на крем под глаза проявляется, теперь пользуюсь кремом Бепантен, очень довольна.