Барбитта• 24 мая 2017

Вы уже купили невидимый бюстгалтер?))

В инстаграмме так рекламируют что и мне захотелось. На самом деле летом эти лямки, полоски видны и надоели уже. Как думаете он реально клевый?Смущает что он на любой размер, то есть у меня 2, а он и на 5 будет? Выикнуть 600 грн стремно, но вдруг это реально находка???
МастерЮля• 24 мая 2017
у меня сиськи невидимые, такой лиф не подойдет

udachamir• 24 мая 2017
только на грудь прыщи - для солидной груди это не подходит
Хранительница чешки• 24 мая 2017
на мои уши спаниеля это будут выкинутые деньги, хоте рекламе его уже замордовала
Кондуктор трамвая• 24 мая 2017
Ответ дляudachamir
одеть на прыщи летом,что бы совсем до 0 выпарились
udachamir• 24 мая 2017
Ответ дляКондуктор трамвая
я про грудь 0 размера, самое то, на грудь хорошую, такую гадость не стоит надевать
Сосулька• 24 мая 2017
Был у меня подобный года 3-4 назад, покупала под вечернее платье с открытой спиной, и под комбез летний тоже открытый. Хреново силикон как то держал, хотя у меня размер 75в,
ПростоБелка• 24 мая 2017
у меня лежит. Мои 75С держит буквально полчаса. 2 раза одела -так и лежит в магазинной коробке.
Ватинка• 24 мая 2017
Дайте ссылочку, очень ищу такой
Мочалкин блюз• 24 мая 2017
у меня подружка летом пошла в таком на работу, так он на жаре когда она вспотела сполз на талию.

Инесса• 24 мая 2017
Ответ дляМастерЮля
Просто Мария• 24 мая 2017
На али он стоит 60 грн, и 5 он держать не будет, плюс отлично отклеивается, я тоже хотела, отзывов масса и все не очень
Apple3010• 24 мая 2017
покажите фото, я не в курсе
Путающаяся• 24 мая 2017
Ответ дляudachamir
Гуано и на невидимые сиськи...
Вондербра без бретелей - реально крут, а эта силиконовая чепуха с Алиэкспресс по 10 баксов за контейнер - ни о чем
Молчалка• 24 мая 2017
Думаю на стоячую грудь размера А-Б и подойдет, но для большой груди С...и больше-это зря выброшенные деньги.
Дедуськина бабуська• 24 мая 2017
У меня были, до родов нормально держал, чашку Б или С брала, не помню уже, но тогда держать особо не надо было, все само стояло)), просто чтоб не голая грудь. Под открытое платье, майку было отлично, из недостатков было замечено - при длительном ношении появлялось раздражение, т.е. на целый день на работу не поносишь.
Только не поняла, как это на любой размер, может у меня какие-то не такие былы, обычный силиконовый, но он по размерам шел.
udachamir• 24 мая 2017
Ответ дляПутающаяся
Гуано и на невидимые сиськи...
на большую грудь, шьют индивидуально, кто себя любит и ценит
Сосулька• 24 мая 2017
Ответ дляМолчалка
И с маленькой сползает. Я так одна под команд и пошли с мужем в кафе. И я постоянно его пыталась подклеить на место, муж сказал сними и не мучайся
Я вся ваша• 24 мая 2017
у меня размер 75Е, мне разве что посмотреть на него получится
udachamir• 24 мая 2017
Ответ дляСосулька
скотч строительный бежевого цвета и то дешевле обойдется

Вредняжка• 24 мая 2017
Я давно ношу силиконовые летом, а сейчас купила на легкий, на силиконовой липучке... супер!
А что значит невидимый? Скиньте ссылочку плиз
автор Барбитта • 24 мая 2017
Ответ дляВредняжка
http://original-official.ru/fly-bra1/?ref=37706&ln...
Tatka Kiev• 24 мая 2017
Ответ дляМастерЮля
Вредняжка• 24 мая 2017
Ответ дляБарбитта
ой а я его и купила:))) два в наборе!
крутяк!
Путающаяся• 24 мая 2017
Ответ дляudachamir
На большую грудь есть прекрасные бюстгальтеры проверенных фирм)
У моей сестры 75D и средняя цена бюстгальтера 100-150 у.е.
А мне с моей 0,5 шо за 100 у.е. хорошо, что за 100 грн с рынка)))
Вредняжка• 24 мая 2017
Ответ дляБарбитта
а кто сказал, что на один размер? Я брала себе, размер был четким чашка С... а там были и А и В... и другие
чашка села идеально! Вот на прышах, как пишут выше, мне кажется оно и не будет смотреться, стягивать нечего.. у меня 32С, вполне норм... он очень легкий, не парит, я ношу уже неделю.
Редисочка• 24 мая 2017
мне кажется он очень парит, летом ношу спортивные хлопковые топы ну и фиг с ним что у меня сисичек почти нет
главное не висят, такая себе стоящая 1 после 2 детей
Падлобро• 24 мая 2017
Это из серии - Моя жена снимает грудь вместе с лифчиком!
Пиу!Пиу!• 24 мая 2017
Ответ дляМастерЮля
Вредняжка• 24 мая 2017
вот я тут покупала
https://www.amazon.com/gp/product/B01E8N5Y78/ref=o...
НуКаНаКа• 24 мая 2017
У меня есть похожий, без шнуровки. Покупала лет 7 назад под платье. Да, он липнет к телу, но нужна одежда в обтяжку и плотная. я так думаю. Хотя самой хочется заказать и попробовать. Шнуровка подкупает. Хочется грудь хотя бы надеть. А то после кормления печалька