Барбитта• 24 мая 2017
Вы уже купили невидимый бюстгалтер?))
В инстаграмме так рекламируют что и мне захотелось. На самом деле летом эти лямки, полоски видны и надоели уже. Как думаете он реально клевый?Смущает что он на любой размер, то есть у меня 2, а он и на 5 будет? Выикнуть 600 грн стремно, но вдруг это реально находка???
дЫнька• 24 мая 2017
Я такой под облегающую одежду брала и не надолго. А вот Инстаграмм не люблю- красивые картинки и большинство лохотрон.
ничевока• 24 мая 2017
Ответ дляЛенка1988
а я только что такой нашла, думаю, он в разы лучше будет держать и никуда не съедет и не упадет, хочу такой себе
У меня такой есть - супер вещь.
Опля Картопля• 24 мая 2017
Ответ дляЯ вся ваша
у меня размер 75Е, мне разве что посмотреть на него получится
что уж мне говорить (75Н)
Вредняжка• 24 мая 2017
Ответ дляЛенка1988
неа, не такой, спереди похож, а вы сравните сзади спинку, как в этом крепятся и как в том...там очень низко аж по талии идут застежки, можно носить с блузки с открытой спинкой))
да чуть другой, но они есть уже в Украине:)
Вишнёвая Леди• 24 мая 2017
Ответ дляБарбитта
Я думаю, его действительно скотчем фиксировать придется.
Как ни старайся - либо силикон парит, либо они сползают, либо ничего не держат.
А чаще - все вместе. У меня был просто со съемными бретелями, так в местах силикона аж чесалось и все равно сползал. Носила только с бретелями и только зимой.
ДА да да• 24 мая 2017
Ответ дляМочалкин блюз
у меня подружка летом пошла в таком на работу, так он на жаре когда она вспотела сполз на талию.
гражданинГрубиян• 24 мая 2017
Ответ дляБарбитта
посмотрите реальные отзывы, а не рекламу. Он хорошо поднимает хорошую грудь, а маленькую только сплющит и такой формы не будет, как на картинке
Аноним Первый• 24 мая 2017
Ответ дляРедисочка
мне кажется он очень парит, летом ношу спортивные хлопковые топы ну и фиг с ним что у меня сисичек почти нет
главное не висят, такая себе стоящая 1 после 2 детей
У меня то же самое. Сегодня видела в спортзале девушку в раздевалке с силиконовым 4-5 размером, красиво, но она высокая. Представила себя с такой грудью, и мне показалось, что мне не пойдёт грудь побольше, я маленькая, худая, но коренастая. А так не обвисшая единичка меня устраивает.
Вредняжка• 24 мая 2017
Ответ дляТусик12
а где этот WONDERBRA купить? По не заоблачной цене?
на амазоне есть
Додекаэдр• 24 мая 2017
В жару ваша грудь будет мокрая в таком белье, там ничего не дышит, это же силикон, пот будет по животу стекать
дамаБезСобачки• 24 мая 2017
У меня, кстати, почти 3. В жару не выйдешь без лифона, большая грудь быстрее обвисает. Мне 38, у меня еще очень красивая грудь, но уже потихоньку начинает обвисать. Еще пока не заметно, но скоро будет некрасиво. А с маленькими сиськаме всегда удобно. даже на трамвай бежать
Вредняжка• 24 мая 2017
Ответ длядамаБезСобачки
хахахахаххахахахахаххаахахахах, круто!
Я давно так не ржала!
Спасибо:)
Я давно так не ржала!
Спасибо:)
дамаБезСобачки• 24 мая 2017
Ответ дляВредняжка
хахахахаххахахахахаххаахахахах, круто!
Я давно так не ржала!
Спасибо:)
Я давно так не ржала!
Спасибо:)
Я, кстати, со своей офигенски красивой грудью у мужиков вообще была не востребована. К красивой груди прилагалась красивая фигура, смазливая мордашка и квартира. А не велись на меня))).Так шо девки, в этой жизни рулят не сиське и что там к ним прилагается, а мозги.
Вредняжка• 24 мая 2017
Ответ длядамаБезСобачки
я тоже не думаю, что сис-ки рулят... просто блиН, я еще такого не слышала, про трамвай:)) Реально ржу до сих пор!
дамаБезСобачки• 24 мая 2017
Ответ дляВредняжка
))) У вас небольшая грудь?))) Все сиськатые вкурсе, как это бежать куда-то ( ну в основном к транспорту), а они сцу*0, в разные стороны мечутся ( такое впечатление, если обе в одну сторону уйдут, то так и шмякнешся на асфальт), чуть по щекам не хлопают, а мужики угорают.
Мона Лиза• 24 мая 2017
Ехала я на велосипеде с таким лицом,вспотела и он слетел,хорошо на дорогу не выпал! Херня. Два было и оба выкинула
Вредняжка• 24 мая 2017
Ответ длядамаБезСобачки
нет, не большая 32С... я просто еще и лет 20 назад последний раз ездила в общ.транспорте, поэтому это как представила... то ржу не могу!
дамаБезСобачки• 24 мая 2017
Ответ дляВредняжка
А я все боюсь за рулем ездить. Стоит моя машина на продажу. Приходися переодически радовать мужиков на остановках.
Вредняжка• 24 мая 2017
Ответ длядамаБезСобачки
Смячиком• 24 мая 2017
Я люблю балконеты бесшовные и телесного цвета. Можно максимально подобрать цвет белья под цвет кожи. Его хоть носить можно будет.