Барбитта• 24 мая 2017
Вы уже купили невидимый бюстгалтер?))
В инстаграмме так рекламируют что и мне захотелось. На самом деле летом эти лямки, полоски видны и надоели уже. Как думаете он реально клевый?Смущает что он на любой размер, то есть у меня 2, а он и на 5 будет? Выикнуть 600 грн стремно, но вдруг это реально находка???
НуКаНаКа• 24 мая 2017
Ответ дляРедисочка
мне кажется он очень парит, летом ношу спортивные хлопковые топы ну и фиг с ним что у меня сисичек почти нет
главное не висят, такая себе стоящая 1 после 2 детей
Повезло
Вредняжка• 24 мая 2017
Ответ дляРедисочка
не парит, правда. Сама купила попробовать. Т.к. носила несколько лет силиконовые, вот те- парили...
Вредняжка• 24 мая 2017
Ответ дляНуКаНаКа
У меня есть похожий, без шнуровки. Покупала лет 7 назад под платье. Да, он липнет к телу, но нужна одежда в обтяжку и плотная. я так думаю. Хотя самой хочется заказать и попробовать. Шнуровка подкупает. Хочется грудь хотя бы надеть. А то после кормления печалька
7 лет назад были другие немного.. я тоже покупала.. они больше как клейкая бумажная лента были, без форменные... просто поднимали грудь, но объема не придавали, тут реально другой лиф, и суперский:)
Редисочка• 24 мая 2017
Ответ дляНуКаНаКа
Повезло
ну так часто случается у кого грудь маленькая, а у моей сестры всегда была красивая большая, а после ребенка хоть на карандаш наматывай
Молчалка• 24 мая 2017
Ответ дляВредняжка
Я давно ношу силиконовые летом, а сейчас купила на легкий, на силиконовой липучке... супер!
А что значит невидимый? Скиньте ссылочку плиз
невидимый - скорее всего без бретелей и застежки сзади (по народному - клеится только на сиськи)
и типа держит. Но, вспотев на жаре, ловите его ближе к трусам!!
НуКаНаКа• 24 мая 2017
Ответ дляРедисочка
У меня был 2/3
Во время кормления раздувало до 6. Вот теперь ушки- не ушки , но объёма нет
НуКаНаКа• 24 мая 2017
Ответ дляВредняжка
У меня на защелке впереди был
В пластиковой упаковке
Тепличная• 24 мая 2017
Ответ дляМастерЮля
у меня сиськи невидимые, такой лиф не подойдет
Та норм. У меня тоже невидимки. Все бюстгалтеры как панцирь черепашки ниндзя. Купила себе эти псевдо сиси. Нормально. Только долго не походишь. Потеет
Царевна в уггах• 24 мая 2017
А я , например , дойки терпеть не могу. И считаю небольшую грудь, как вы выразились, хорошей! Не то, что коровье вымя
Яна Бондаренко• 24 мая 2017
Я когда-то брала себе под вечернее платье)
Платье утягивалось под грудью, поэтому вечер прошёл хорошо. Потом надевала под летний сарафан (он в груди обтягивает), то могла и целый день ходить. Но под свободные наряды приходилось фиксировать скотчем)))
Есть минус - очень потеет кожа в таком бюсте. Иногда из-за влаги прям прилипает хорошо, а иногда просто отпадает)
Редисочка• 24 мая 2017
Ответ дляНуКаНаКа
У меня был 2/3
так и они у меня мягкие, нет упругости, когда лежу на спине плоская
но хоть не висит
Редисочка• 24 мая 2017
Ответ дляПадлобро
Это из серии - Моя жена снимает грудь вместе с лифчиком!

вот и я думаю что не правильно так обманывать окружающих))))
Редисочка• 24 мая 2017
Ответ дляПадлобро
Окружающих ещё можно, но не парня или потенциального жениха))
обожаю Вашего кота на аватарке ))))
Аноним Советчик• 24 мая 2017
Ответ дляЯна Бондаренко
Пардон, это как?))) Обматывали как посылку на укрпочте или просто по краям скотч клеили?))
Аноним Советчик• 24 мая 2017
Ответ дляApple3010
неееее, я себя в таком не представляю, третий размер стянуть впереди без фиксации на спине-это будет нечто
Если третий размер не подуставший, еще ничего. Я вот думаю, что будет, если стянуть мой уже сильно печальный третий....
Лагшмивара• 24 мая 2017
Ответ дляВредняжка
вот я тут покупала
ТАМ ЧТО НА ВТОРОМ ФОТО МУЖЧИНА В ЭТОМ БЮСТЕ?
Вредняжка• 24 мая 2017
Ответ дляНуКаНаКа
У меня на защелке впереди был
В пластиковой упаковке
силиконовые такие на защелках были....парили
Яна Бондаренко• 24 мая 2017
Ответ дляАноним Советчик
Просто сверху приклеивала по маленькому квадратику скотча размером 3-на 5 см ))) как пластырь)) на тот момент выбора не было)
Вредняжка• 24 мая 2017
Ответ дляЛагшмивара
нет, не вижу я там мужчину:)))
Вредняжка• 24 мая 2017
Ответ дляЛенка1988
а я только что такой нашла, думаю, он в разы лучше будет держать и никуда не съедет и не упадет, хочу такой себе
Аноним Советчик• 24 мая 2017
Ответ дляЯна Бондаренко
И что, нормально держал? Мне кажется, стоит вспотеть, как скотч отклеится.
Аноним Советчик• 24 мая 2017
Ответ дляЛенка1988
Этот лифчик, мне кажется, тоже для небольшой и стоячей груди.
Аноним Советчик• 24 мая 2017
Ответ дляЛенка1988
так в том то и дело, что у меня единичка))я присматриваю на свою грудь)
Да, на единичку будет норм. Большую грудь такая конструкция не удержит, все повыползает нафиг((