Не раскрытый парашют• 24 мая 2017

Так лифчик нормально носить? Фото прилагаю

Я Вас не боюсь• 24 мая 2017
Ответ дляИнтимная
Да, брщагааа
Ничего личного, дом знакомый увидела на фото, вот и спросила!

Viktoryss• 24 мая 2017
Белье, выглядывающее из - под одежды выглядит безвкусно и дурным тоном в любой интерпретации.
Я такая наивная• 24 мая 2017
Ответ длясоева-сысоева
Еще нужны стринги со стразами, натянуть на уши и джинсы с ультра-низкой посадкой. Будет феерично.
Сладкий лимончик• 24 мая 2017
на окружную в самый раз
Душка-свекровь)))• 24 мая 2017
Ответ для66сезон666серия
Думаю да, у меня сегодня так
ужас девочки, вы а своем уме????
Раздражевская• 24 мая 2017
Ответ для66сезон666серия
Думаю да, у меня сегодня так
всегда считала, что белье не должно быть видно из-под платья. Наверное, очередную моду пропустила. Как по мне - странно выглядит, так и хочется спросить - что за проблема с лифчиком, как задом наперед надет...
Душка-свекровь)))• 24 мая 2017
Ответ для66сезон666серия
Дамы, а портупеи для Вас тоже вульгарность?
их не так носят
Цвиринь• 24 мая 2017
Ответ дляИнтимная
фото
жесть просто.дёшево и вульгарно
Гигиенишвили• 24 мая 2017
Ответ дляСладкий лимончик
на окружную в самый раз
Я ежедневно наблюдаю дам на Окружной. Живу я рядом. Так они довольно красиво одеты. Да, юбчокни еле попу прикрывают, вырезы глубокие, но в целом одеты со вкусом. Таких прелестных лифчиков на них не видела ))

Ластоноша• 24 мая 2017
Ответ дляЖирафовое варьенье
у обоих 2ой подбородок больше смущает

так эти лифчики как отвлекающий маневр от подбородка
Белочкой зови• 24 мая 2017
Чем больше на Советчице, тем больше убеждаюсь, что я не в тренде, не в струе, не в моде, без ’Губей’, ’бровей’, ’коровьих ресниц’, а тут еще и ЭТО? Как жить...как жить?
Ластоноша• 24 мая 2017
Ответ дляViktoryss
особенно, если это белье похоже на конскую сбрую
Белочкой зови• 24 мая 2017
Ответ дляЛастоноша

Балаболка• 24 мая 2017
Ответ дляGaleTTa
я серая тундра. пропустила полжизни. а лямки трусов сейчас модно на плечах носить или за уши зацеплять?
я с вами, видимо, все уроки современной моды прогуляла))

по теме: автор, шо оно такое у вас торчит с железяками?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 24 мая 2017
Девочки, снимите это немедленно. Это очень вульгарно.
Фокус-Покус• 24 мая 2017
Ответ дляGaleTTa
ну с вашим ’туфля в роте ’ - самое оно ! так что вы в тренде
МастерЮля• 24 мая 2017
Ответ дляolyagol
Да да, я на нее подписана, тоже видела , что она носит напоказ. Но, Аня не икона стиля далеко, да и поведения тоже))) Просто прикольная)))
А никто и не говорит, что она икона стиля. Я воздержусь от комментариев так как лично этого человека не знаю. Просто дала наводку автору , где можно посмотреть варианты бретелек
Кукуша• 24 мая 2017
Ответ дляИнтимная
фото
Ужасный бюстгальтер.
Играюся• 24 мая 2017
белье наружу не камильфо.

Mara_Kova• 24 мая 2017
Ответ для66сезон666серия
Думаю да, у меня сегодня так
для походов в определенные места вечерами подойдет. А вот на ум не приходят места посещения в дневное время в таком виде. Или сейчас такое везде уместно? чтобы лямки белья нарочито торчали
Творю чудеса• 24 мая 2017
Ответ для66сезон666серия
Думаю да, у меня сегодня так
У Вас лучше...
вАлнуюся сильнА• 24 мая 2017
Думаю нормально так как вам нормально, на то мы все и разные.
Я бы не одела, но моя подруга бы одела, даже 2е, и ничего в этом нет. Просто они любят внимание и взгляды, а я нет
Курочка• 24 мая 2017
Так это не лифон. Это майка такая. Ужасная дешёвая майка, ужасная дешёвая фигура! Снимите это немедленно!
Софи• 24 мая 2017
Автор,ваше фото-это какое-то сельское село)) этот дешёвый декор. Там не бюст,это декор майки. Есть такие бюсты,но там деликатно. А здесь-доярка Фрося.
Ванна Тазиковна• 24 мая 2017
Ответ дляМама фифти цента
только через правое плечо левую лямку
Так?
Язвочка• 24 мая 2017
Ответ для66сезон666серия
Думаю да, у меня сегодня так
жуть, у вас очень видно, что это бретели от бюстгальтера.
Липка-прилипка• 24 мая 2017
Вы не шарите, эти лямки отдельно покупают и так носят. Мода
Берюковна• 24 мая 2017
Снимите это немедленно:)
66сезон666серия• 24 мая 2017
Ответ дляАнгелочек с рожками
где покупали? Мне очень нравится
У Виктории сикрет была такая модель
Шиворот Навыворот• 24 мая 2017
Если на дискотеку то отличный вариант, а если за хлебом....или на работу...или за ребенком в сад...то лучше подумать)))