Не раскрытый парашют• 24 мая 2017

Так лифчик нормально носить? Фото прилагаю

Сестрица Алёнушка• 24 мая 2017
Позорняк, ходите так при любимом мужчине,но не по улице. Безвкусица

Смячиком• 24 мая 2017
автор смотря за чем вы гонитесь, если увы хотите, чтоб вас воспринимали как леди то не это не нормально, а если все остальное то да норм!
Забагаловка• 24 мая 2017
Ответ для66сезон666серия
Думаю да, у меня сегодня так
Майка oodji?
Нога на ногу• 24 мая 2017
Ответ дляИнтимная
Так, мнения разделились, я не уверена, что гуд.
не гуд, абсолютно. у дівини що пізніше кинула фото ще куди не йшло, але ваш бюст похожий на еро для інт.ігр
Я тут Живу• 24 мая 2017
Ответ дляmarishka17143
по-моему это модель лифа для интимных встреч
на улицу бы так не вышла
Так может интимная встреча на улице произойдет?)
Весенний Марафон• 24 мая 2017
с красными лаковыми сапогами и чулками в сетку будет отлично!
СовНарКом• 24 мая 2017
Ответ дляGaleTTa
надо быть в тренде)) а мы отстаём
Никогда не понимала зачем так высоко подтягивать стринги... Не набирает им?
Козяка-маляка• 24 мая 2017
Ответ дляМастерЮля
Посмотрите у Анны Алхимовой в Инсте много видео про эти брительки...
какая же она противная. видела ее видео, в котором она после своей свадьбы , рассказывала в подробностях как не умеет пить и как жутко провела торжество.
мне чуть плохо прямо на месте не стало
Амели на мели• 24 мая 2017
Автор, Вы серьезно? Для Леди это неприемлемо, для какой-то вульгарной особы - ’нормуль’. Решать Вам))

Кима_кепка• 24 мая 2017
я вам тут трусы подобрала
не благодарите
ГендиреХтор• 24 мая 2017
Ответ дляGaleTTa
я серая тундра. пропустила полжизни. а лямки трусов сейчас модно на плечах носить или за уши зацеплять?
ЗдесяЯ• 24 мая 2017
Ответ дляХомяк с пастой
https://www.pinterest.com/pin/357965870359553886/
А вот такое хочу!
а что мешает?))) я себе нашла девочек, которые шьют такое и тоже прикупила портупейку-бретели, вместо обычных бретель цепляются. мне оч нравится. кому пошло, то от зависти))) ничего вульгарного, наоборот очень изысканно.
НуПогоди!• 24 мая 2017
Куча подобных лифов в продаже, но надо правильно подобрать одежду сверху.
Блондинка в Законе• 24 мая 2017
у мужиков бороды в тренде, у баб лямки напоказ..
господи куда катится наш мир.
Скорая помощь• 24 мая 2017
Ответ дляИнтимная
Да, брщагааа
я тоже подумала...
МастерЮля• 24 мая 2017
Ответ дляКозяка-маляка
мне чуть плохо прямо на месте не стало
К чему этот пост адресованный мне?Вы ошиблись темой, здесь не Алхимову обсуждают, а бретельки...
Скорая помощь• 24 мая 2017
если мужиков снимать в парке то покатит...
Sovushka7• 24 мая 2017
Ответ для66сезон666серия
Думаю да, у меня сегодня так
То,что показала автор (красные лямки случае стразами) выглядит вульгарно, но в целом тренд такой есть и мне очень нравится. Часто Тина Кароль в таком появляется, вообще нравится мне этот стиль - портупея, чокеры, лямки всякие
Sovushka7• 24 мая 2017
Ещё Тина

Чёрти Шо• 24 мая 2017
Ответ дляSovushka7
вся беда ’трендов’ в том, что через год-два все дизайнеры будут не лестные отзывы о этом писать. да и будет как с одеждой 90х, через 10 лет посмотрите и подумаете ’боже, кто меня в этом из дому отпустил’
шрот мне в рот• 24 мая 2017
Ответ дляSovushka7
Ещё Тина
а еще она носила трусы высокие
не все, что надевают на сцену/подиум пригодно для тротуара
шрот мне в рот• 24 мая 2017
бретельки-жуть
майка-тоже
Подскажите плиз• 24 мая 2017
Ответ дляБелочкой зови
Чем больше на Советчице, тем больше убеждаюсь, что я не в тренде, не в струе, не в моде, без ’Губей’, ’бровей’, ’коровьих ресниц’, а тут еще и ЭТО? Как жить...как жить?
Надо натянуть стринги на уши как выше советовали...и сразу вам полегчает,юудете в тренде....
66сезон666серия• 24 мая 2017
Ответ дляЗабагаловка
Майка oodji?
Зара
66сезон666серия• 24 мая 2017
Ответ дляЯ тут Живу
У Вас такие происходят?
66сезон666серия• 24 мая 2017
Ответ дляКима_кепка
я вам тут трусы подобрала
не благодарите
Как много у Вас времени
66сезон666серия• 24 мая 2017
Ответ дляНуПогоди!
Как считаете, с чем уместно?
lesikn• 24 мая 2017
Ответ дляGaleTTa
Оле Лукойе• 24 мая 2017
Удалено администрацией...
Не гоню• 24 мая 2017
Ответ дляСама не знаю
лифчик отличный , тем более бюстики марки saphh, а я уверенна что это именн он, удовольствием не из дешевых . Другое дело что он здесь вообще не в тему и все опошляет .
вы абсолютно правы на счет марки, это единственная марка, которые начали выпускать такие лифчики лет 10 назад,
качество тоже отменное,
сомневаюсь, что украинский обыватель знаком с этой маркой