Не раскрытый парашют• 24 мая 2017
Так лифчик нормально носить? Фото прилагаю
Аноним Завхоз• 24 мая 2017
Ответ длясоева-сысоева
Муж, очень мягко говоря, очень сильно удивился. Это не моя тема, в принципе. И цена была впечатляющая. И вот, на кой?))) Такая себе умопомрачительно-красивая пошлость, но абсолютно невписывающаяся в жизнь) Так и лежит, в коробочке)))
да, бывает иногда такое. Когда купил, и оно лежит мертвым грузом :))) У меня так полуботинки (или ботильоны.. не знаю как прально их ) так лежат уже третий год :))))
Понравились, купила (хотя стиль ваще не мой). Полежали. Потом к брату на свадьбу обула.. и усе :) опять лежат :))))
кошкомышь• 24 мая 2017
Какой ужас. Этот лиф в компании вашего второго подбородка смотрится очень нелепо...
Отчебучкина• 24 мая 2017
Ответ дляАноним Завхоз
Зачем? Трусики красные в дополнение и по вечерам к мужу ластится :) для это лиф подойдет идеально ;)
Каких мужчин заводит дешевое белье с жлобскими железяками и камнями?
Аноним Завхоз• 24 мая 2017
Ответ дляОтчебучкина
Ну вдруг повезет? :))) моему хватит если я вечером мимо в его футболке пройдусь - пойдет ловить. А Автор уже ж купила - таа чего сразу выкидывать? Вдруг ее муж бурно среагирует :)
Сама не знаю• 24 мая 2017
лифчик отличный , тем более бюстики марки saphh, а я уверенна что это именн он, удовольствием не из дешевых . Другое дело что он здесь вообще не в тему и все опошляет .
Чумачечая Весна• 24 мая 2017
Ответ для66сезон666серия
Думаю да, у меня сегодня так
простите,но вид такой же,как у торчащих стрингов
Ангелочек с рожками• 24 мая 2017
Ответ для66сезон666серия
Думаю да, у меня сегодня так
где покупали? Мне очень нравится
Пургену мне• 24 мая 2017
Соседка !!!))) на улицу - не надо !!))
А вот вечером мужа завлечь -- эт да !!!!!!
66сезон666серия• 24 мая 2017
Ответ дляХдеЯсь?
девочки, которые показали фото с бюстами, простите, а что у вас с подбородками?
Все отлично, лёжа фотографировала
Просто Филя• 24 мая 2017
Ответ дляИнтимная
Так, мнения разделились, я не уверена, что гуд.
имхо вообще стремный бюстгальтер, выглядит дешевкой, сорри автор
Хомяк с пастой• 24 мая 2017
Ответ длясоева-сысоева
Бывает... Это для разогрева белье, но не напоказ.
Вы лучше скажите, как я могла купить несколько лет назад комплект из натуральной кожи, кружева и заклепок? В черно-красной гамме?))) Но, купила же)))))))))))
ммммммм! покажите?
мой грех леопардовый пеньюар!
AlenaIfinitis• 24 мая 2017
Ответ дляGaleTTa
я серая тундра. пропустила полжизни. а лямки трусов сейчас модно на плечах носить или за уши зацеплять?
я в ауте)))))))))))))))

соева-сысоева• 24 мая 2017
Ответ дляХомяк с пастой
ммммммм! покажите?
мой грех леопардовый пеньюар!
Я на работе )
Испанский бренд какой-то) Меня чертов продавец уговорил - я увидела красивое кожаное бюстье, не факт, что я, вообще, что-то бы купила. Зашли поглазеть с приятельницей и ... ) Корсет из черной кожи, красного кружева и декор из красных заклепок... Ну и, трусы тоже феерические. Я как под гипнозом его купила
Хомяк с пастой• 24 мая 2017
Ответ длясоева-сысоева
Я на работе )
Знакомо!
Бывшая блондинка• 24 мая 2017
Ответ дляmarishka17143
по-моему это модель лифа для интимных встреч
на улицу бы так не вышла
По-моему трусы стринги передом назад одела и до шеи натянула))
ПироженкА• 24 мая 2017
Ответ для66сезон666серия
Все отлично, лёжа фотографировала
а почему не одеть нормальный бюст, и не выставлять лямки.
Бусурманша• 24 мая 2017
Ответ для66сезон666серия
Все отлично, лёжа фотографировала
Смотрится странно. Далека я видно от высокой моды
Бусурманша• 24 мая 2017
Ответ для66сезон666серия
Дамы, а портупеи для Вас тоже вульгарность?
А для вас нет?
Акуна_Матата• 24 мая 2017
Ответ дляБусурманша
не Вы одна... Видать, я старею((((