Черепаха Тортила• 24 мая 2017
Вопрос больше к тем кто носит большой размер. Совет по брюкам.
Выбирала тоненькие ,на лето . Типа -вискозы, штапеля.
Нашла такие брюки. Цвет по отзывам темнее-синие ,не васильковые.
Но мне кажется что фасон уже не модный.
И нашла такие брючки-перед -катон ткань(тонкий джинсовая),а задняя часть трикотаж.
И на вид прикольные. Тоже пишут-лето ,легкие.
Вот какие лучше на об -110 и такую же талию в кавычках.
Но мне кажется что фасон уже не модный.
Результат:
вже голосів:
22 (84.62%)
1-3
4 (15.38%)
4-5 (цвет серый)
Гербария• 24 мая 2017
я не знаю как у вас, а на мне вот эти висящие на матне складки, как на последнем фото, смотрятся ужасно, поэтому из предложенных я бы первые выбирала
Черепаха Тортила
• 24 мая 2017
Ответ дляГербария
Они на модели складки делают. А на мне как лосины будут.
Первые не сильно стариковские. Ткань соблазняет очень. Легкая вискозный штапель
Тоска в носках• 24 мая 2017
Я бы на вашем месте не на моду смотрела, а как сидят.
Иногда вещь смотрится не очень, а на попе - красота, и наоборот.
Выбирать большой размер по фото - большая глупость.
Мы с дочкой примеряли одинаковые джинсы - размер одинаковый, замеры те же, ей классно, а мне - нет. Это еще при том, что размер у меня не огромный. По 30 штук перемеряю, прежде чем купить.
Черепаха Тортила
• 24 мая 2017
Ответ дляТоска в носках
Я не люблю в магазинах мерится. Тут не понравится отправлю обратно. Просто деньги долго ждать .
Гербария• 24 мая 2017
Ответ дляЧерепаха Тортила
ну значит, дома меряйтесь, но таки да, лучше примерять, потому что при больших объемах есть масса нюансов и одни и те же штаны на одних и тех же параметрах попы будут сидеть и смотреть по-разному
Черепаха Тортила
• 24 мая 2017
Ответ длявентиляторная
Понравились синие, какая цена?
Вчера заказала за 400 ,но размер впритык. Сегодня смотрю уже 440. И есть мой размер . Перезакажу за 440
Тоска в носках• 24 мая 2017
Ответ дляЧерепаха Тортила
И зря, я предпочитаю намерять, а не носить абы что или ждать
Молчалка• 24 мая 2017
Ответ дляЧерепаха Тортила
подскажите сайт, пожалуйста
Черепаха Тортила
• 24 мая 2017
Ответ дляТоска в носках
Я еще и не в крупном городе живу. Мерить особо то и не чего. А цены -как на на первую линию от кутюр.
Особенно Турция.
Черепаха Тортила
• 24 мая 2017
Ответ дляМолчалка
подскажите сайт, пожалуйста
Бонприкс. Если решите заказывать ,там сейчас код действует на -10% и бесплатная доставка.TNL4 (от 400гр) и без минималки -10% -MDT5
Молчалка• 24 мая 2017
Ответ дляЧерепаха Тортила
спасибо
Черепаха Тортила
• 24 мая 2017
Смотрю все за синие. А серые прикольные тоже по виду.
Не сильно синие будут бабские?
Тоска в носках• 24 мая 2017
Ответ дляЧерепаха Тортила
Особенно Турция.
Ну смотрите, если уверены именно в форме и фирме, что на вас сядут - то такое, а то у меня часто если в бедрах нормально - по талии широко или вроде налезли, но не сидят как надо.
Черепаха Тортила
• 24 мая 2017
Ответ дляТоска в носках
Ну первые сядут точно. Фасон классический
Мне такие по фасону идут.
А вот второй не знаю -тут как повезет.
Мне такие по фасону идут.
А вот второй не знаю -тут как повезет.