Фрося_Бурлакова• 16 августа 2013

Что лучше в сад сандали или текстильные тапочки?

В чем ходят ваши детки? Пойдем первый раз, поэтому стою на распутье, что же выбрать..
Результат:
вже голосів: 91
46 (50.55%) тапочки
45 (49.45%) сандали
Веселуха Муха• 16 августа 2013
послушаю))

mamba:)• 16 августа 2013
в теплое время - босоножки, когда прохладно - кожаные туфельки
Кусочек Сыра• 16 августа 2013
мы пробовали тапочки - жарко, а тот сандали на липучках в самый раз)
Маруська Му• 16 августа 2013
мы всегда в босоножках
solomeya0906• 16 августа 2013
Лучше сандали, так как если малой обписяется, они не намокнут как тапочки и ножка быстро высохнит - так нам сказала воспитательница, мы тоже первый раз))))
Бабка_в_кедах• 16 августа 2013
мы в тапочках зетполах открытых

в обычной обуви целый день ходить мне бы самой не хотелось
Бабка_в_кедах• 16 августа 2013
Ответ дляsolomeya0906

а что же они сделают? мокнут точно также))

это из опыта
jif• 16 августа 2013
Если нет проблем с ножками, можно тапочки, нам как раз текстильные на ’советской’ подошве с застежкой не парили (до них все перепробовали от зетпола до того, что в Антошке продают). Если проблемы есть - лучше правильные босоножки с жесткой пяткой и супинатором. Нам ортопед советовала всегда в помещении в такой обуви ходить.
Лунтик-паунтик• 16 августа 2013
Суперфит есть отличные тапочки на застёжке липучке.
Проверено неоднократно!

Сиренькая• 16 августа 2013
у нас текстильные тапочки, но сделаны как сандалики - и ножку не парит, и натуральная ткань
автор Фрося_Бурлакова • 16 августа 2013
пока люди голосуют 50% на 50% ))) сложно будет сделать выбор
Маурита• 16 августа 2013
босоножки нат кожа
mamba:)• 16 августа 2013
Ответ дляzheeenka
мы в тапочках зетполах открытых

в какой обычной? в сад дочке покупаю самую удобную обувь - ведь в ней она будет ходить дольше всего. Кожа внутри и снаружи, легкие, удобные - это необходимые условия. Летом в саду она ходила в босоножках Гарвалин - вы считаете, что Зетпол с резиновой негнущейся подошвой были бы удобнее?
Mama Sofii• 16 августа 2013
2 года были в тапочках в полуоткрых, нога всегда была мокрой потной и зимой и летом, вторые 2 года в макесимально открытых сандаликах - отлично и удобно
Inna Medvetska• 16 августа 2013
ми в босоніжках тільки, в тапочках жарко
Бабка_в_кедах• 16 августа 2013
Ответ дляmamba:)
у нас гнется подошва в зетполах

я сужу по своим личным ощущениям

мне дома удобно в тапочках,хотя в арсенале полно удобной обуви
Госпожа Белладонна• 16 августа 2013
Были и тапочки, и босоножки. Пока маленькие нужно подбирать обувочку, которая быстро и легко снимается и одевается, без мудреных застежек. Когда детки подросли, сами просили сандалики.
Samoylenkon• 16 августа 2013
а кроксы можно?
Госпожа Белладонна• 16 августа 2013
Ответ дляSamoylenkon
а кроксы можно?
Всегда думала, что это пляжная обувь, я не в теме?

_krapka_• 16 августа 2013
все 4-ре года ходили в сандаликах.... очень удобно...
Коко На Страже• 16 августа 2013
Мы в сандаликах, пробовали и тапочки, но в сандаликах лучше нам.
Утка_в_тапках• 16 августа 2013
Ответ дляInna Medvetska
а у нас не жарко и никто в босоногах не ходит-тяжело. вы дома в босоножках ходите?
_krapka_• 16 августа 2013
Ответ дляInna Medvetska
да, в тапках жарко, нога реально потеет сильно...
_krapka_• 16 августа 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
а почему тяжело?
у нас сандали такого же веса, как и тапки, но ножка открыта, не потеет, ноги резиной не пахнут....
pystovetova• 16 августа 2013
У нас было и то и другое.в тапочках с закрытым носом.,он протирался,поэтому были тапочки с открытыми носками зетпул..,помоему
Божья коровка• 16 августа 2013
Ответ дляDanaS
Проверено неоднократно!
а ссылкт нет, случайно?
Божья коровка• 16 августа 2013
у нас тапочки и у старшего были, и у младшей сейчас. только беру с открытым носиком, а то жарко.
в туфлях и босоножках, как по мне, тяжело день выходить. я бы не хотела, поэтому и ребенку не одеваю.
Ух ты какая Я• 16 августа 2013
мы всегда летние сандали донашиваем в саду, нормально и не жарко
Божья коровка• 16 августа 2013
Ответ дляSamoylenkon
а кроксы можно?
мне кажется, что в резине не очень полезно ножке
SAKYRA-000• 16 августа 2013
Моя доченька сейчас носит такие сандалики в садик. Легонькие и мягкие. Считаю, что они лучше чем тапочки. Но это мое личное мнение