Куплю орехи• 24 мая 2017
Clarks doodles, напишите отзывы, пожалуйста)
Дочке полтора года, носит 22 размер обуви. Понравились эти сандалии. Они ортопедически корректные? Потому что любит ходить на носочках. И как быть с размером, нужен 5 или меньше/больше? Всем спасибо, кто не пройдет мимо
ПАЦАНКА О• 24 мая 2017
Вам нужно к невропатологу, а потом уже решать по поводу обуви. Скорее всего,Вам не подойдут.
Куплю орехи
• 24 мая 2017
Ответ дляПАЦАНКА О
Спасибо за совет, но нам не нужно к невропатологу.