Гидроусилитель руля• 24 мая 2017

Кто-нибудь ездит на авто на иностранных номерах?

Очень мне нужна машинка, начиталась, что можно пригнать авто из Литвы или Польши и по цене получается просто сказка. Но не могу разобраться и понять всех нюансов езды на таких машинах в нашей неньке. Может кто-нибудь знает и доступно женским языком объяснит. А то на мужских форумах ничо не понятно(( А машинку хочется и объяснить некому, хнык((
Аня_я• 24 мая 2017
Как раз сегодня в Раде должны принять закон о новом налоге за Авто на иностранных номерах - 2 евро за сутки пребывания на территории Украины

Виктория1677• 24 мая 2017
1 - со дня на день введут закон по которому нерастаможеное авто могут просто конфисковать
2 - цена выгоды около 1000 дол на ту же машину там и тут - подумайте есть ли смысл.
3 - сейчас многие гоняют под заказ. Но за услугу берут по моему 1000 дол.
ФФФФристайла• 24 мая 2017
Это незаконно. Поймают - заплатите штраф и растаможку. Оцените свой шанс быть пойманной - и решайте.
тянитолкайка• 24 мая 2017
Ответ дляФФФФристайла
Законно, если пересекать границу (Польша) каждые 7 дней
Неугомонная• 24 мая 2017
Ответ длятянитолкайка
5 або 10 днів
тянитолкайка• 24 мая 2017
Ответ дляНеугомонная
5 або 10 днів
значит изменили, мы раньше пересекали каждую неделю
автор Гидроусилитель руля • 24 мая 2017
Я слышала, что раз в год выезжать нужно.
Вся в кредитах• 24 мая 2017
фу смысл брать так машину.даже если она по цене супер и модель ляля.уж лучше жигули но своя.
автор Гидроусилитель руля • 24 мая 2017
Посмотрела цены, за 6-8 тыс. можно отличную машинку взять, а у нас такой хлам за эти деньги, расстроилась(((

Вся в кредитах• 24 мая 2017
Ответ дляГидроусилитель руля
да.и платить нужно было 800 у.е сейчас изменять и шкурка вычинки не стоит
Виктория1677• 24 мая 2017
Ответ дляГидроусилитель руля
нет - каждые 5 дней
Оябунчик• 24 мая 2017
Ну от що Ви тут всі таке пишете шопопало. Я їжджу вже 2 роки на машині з іноземною реєстрацією. Це друга моя така машина. І вона в набагато кращому стані ніж всі Ваші жигулі і лади, і значно комфортніша. Якщо машину завозити через фірму, то навіть раз в рік виїжджати не треба, і це законно. І зараз мають прийняти закон про полегшення розмитнення, а не про конфіскацію і два євро.
Играю у края• 24 мая 2017
Ответ дляГидроусилитель руля
раз в год, если поляк пересекает границу на этом авто. Но поляку надо заплатить 400-600 эвро, и на границе дать что-то. Получиться очень недешево(
Виктория1677• 24 мая 2017
Ответ дляГидроусилитель руля
какую отличную за 6-8 вы лично смотрели - пробег марка и год авто?
Играю у края• 24 мая 2017
Ответ дляОябунчик
полегшення розмитнення - это для машин с евро 5, и которые с 12года выпуска(
Вся в кредитах• 24 мая 2017
Ответ дляОябунчик
и сколько вы платите фирме в год?
Виктория1677• 24 мая 2017
Ответ дляОябунчик
тогда расскажите все подробности?
Оябунчик• 24 мая 2017
Ответ дляВся в кредитах
и сколько вы платите фирме в год?
Ніскільки, коли купляли платили.
Не жена• 24 мая 2017
Ответ дляОябунчик
сейчас начались проверки этих самых фирм.

Вся в кредитах• 24 мая 2017
Ответ дляОябунчик
Ніскільки, коли купляли платили.
что за чушь.те самые фирмы нам сказали .раз в год снимать номера и платить 800 у.е
Играю у края• 24 мая 2017
Ответ дляГидроусилитель руля
а вы уверенны, что эта за 6-8 тыс. не была утоплена или просто подмарафечена для продажи? ))) Я живу в Закарпатье, и здесь такого хлама много приганяют)
Оябунчик• 24 мая 2017
Ответ дляВиктория1677
тогда расскажите все подробности?
Знайдіть закордоном фірму, яка тим займається і купіть через них машину. Або можете в нас знайти людей, які так привозять машини.
Вся в кредитах• 24 мая 2017
Ответ дляОябунчик
Ніскільки, коли купляли платили.
так бы каждый понакуплял машин по 1000 у е и в такси бы посдавали.не так все просто и красиво как вы написали.
Оябунчик• 24 мая 2017
Ответ дляВся в кредитах
А кожний не понакупляв? У мене купа таких знайомих.
Вся в кредитах• 24 мая 2017
Ответ дляОябунчик
вы видимо с западной юкрейн.вам пешком можно номера носить отмечать
Не жена• 24 мая 2017
Ответ дляИграю у края
отож,везут сюда один хлам. и потом только на разборку их
Вся в кредитах• 24 мая 2017
Ответ дляОябунчик
сосед мой ганяет такие машины-но сразу же сказал раз в год-800 у.е плати за то что на границе отметят .
Играю у края• 24 мая 2017
Ответ дляВся в кредитах
100%!!! У нас тоже все ганяют, платят, а потом на разборку отдают
Вся в кредитах• 24 мая 2017
в нашей стране стремно так покупать=не понятно что петрошенко придумает.
Кому там слова не давали• 24 мая 2017
Да нах такая машина , ещё и по 800 евро отдавать каждый год помимо обслуживания машины, заправки , страховки
Экономия сомнительная имхо , да и не факт что норм машину пригонят и вообще что после предоплаты пригоняет хоть что то, а не кинут