Гидроусилитель руля• 24 мая 2017
Кто-нибудь ездит на авто на иностранных номерах?
Очень мне нужна машинка, начиталась, что можно пригнать авто из Литвы или Польши и по цене получается просто сказка. Но не могу разобраться и понять всех нюансов езды на таких машинах в нашей неньке. Может кто-нибудь знает и доступно женским языком объяснит. А то на мужских форумах ничо не понятно(( А машинку хочется и объяснить некому, хнык((
ПИПИКНУТАЯ• 24 мая 2017
Автор, плюсы:
1. Цена. Можно взять хорошенькую машинку недорого
2. Высокий процент вероятности, что она ездила на хорошем бензине и проходила ТО не в гараже (но не 100%, просто европейцы свое как-то больше любят)
Минусы:
1. Вы не являетесь собственником авто
2. Не можете пощупать/посмотреть в момент покупки
3. Зависите от действующих норм законодательства
Минусы:
1. Вы не являетесь собственником авто
Радостина• 24 мая 2017
омг,бабье.каждая что то ляпнет о чем не имеет понятия.
автор,машина должна быть оформлена на ин.фирму.тогда можете на ней ездить,по моему до 5 лет,уточнить нужно.но вы ездите по доверенности.
цены отличные,машин валом,но лавочку могут прикрыть в любой момент.в нашей стране это в два счета.
Радостина• 24 мая 2017
Ответ дляВиктория1677
1 - со дня на день введут закон по которому нерастаможеное авто могут просто конфисковать
2 - цена выгоды около 1000 дол на ту же машину там и тут - подумайте есть ли смысл.
3 - сейчас многие гоняют под заказ. Но за услугу берут по моему 1000 дол.
все три пункта чушь собачья.
вот таким советчицам лучше молчать
Радостина• 24 мая 2017
Ответ дляФФФФристайла
Это незаконно. Поймают - заплатите штраф и растаможку. Оцените свой шанс быть пойманной - и решайте.
омг
пьЯНА• 24 мая 2017
Когда жили в Польше, покупали машину для личного пользования. Может нам так ’повезло’, но каждую неделю в ней что-то ломалось. На ремонт машины потратили такую же сумму, за которую купили. А продали гораздо дешевле, чем выставляли цену. Продали и вздохнули с облегчением. Больше с таким хламом (бмв и ауди) связываться не будем!
Жидкость для снятия глаз• 24 мая 2017
Сейчас можно ездить 1 год на нерастаможенной.
Потом выезд и ввоз по новой владельцем (не резидентом) авто.
Это для частных лиц.
Ну и продать можно потом только на разборку.
А вот, что примут в Раде сегодня или завтра - неизвестно))
Возможно, обломят этот кайф...
Это для частных лиц.
Возможно, обломят этот кайф...
Ответ дляРадостина
если на фирму оформлена то нужен консульский учёт
железный занавес• 24 мая 2017
Ответ дляИграю у края
полегшення розмитнення - это для машин с евро 5, и которые с 12года выпуска(
а что значит евро 5?
железный занавес• 24 мая 2017
Ответ дляИграю у края
а вы уверенны, что эта за 6-8 тыс. не была утоплена или просто подмарафечена для продажи? ))) Я живу в Закарпатье, и здесь такого хлама много приганяют)
а можно проверить машину на утопление?