Паравозик• 16 августа 2013
Саксофон альт
Девы, продайте, пожалуйста, мне кто-нибудь саксофон альт ученический в хорошем состоянии :)
Или хоть сориентируйте где поискать. Очень - очень нужно.
Паравозик
• 16 августа 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
На Аукро есть. Правда цены от 2300
Ну нам как бы ориентировочную цену вообще сказали 5-7 тысяч.
Так что 2300 - это цветочки. Правда есть вариант кусок жести за эти деньги купить.
Добро с Кулаками• 16 августа 2013
Ответ дляOlga.Skad
Ого. Я в этом не спец, просто зашла, посмотрела первые несколько цен...
Вот, посмотрите, может подойдет