Молчунья• 24 мая 2017
Modnakasta. Мой отзыв. Наплевать им на клиентов.
По совету подруги обратилась на этот сайт для заказа платья к выпускному.
Обратилась 14/05. Почему так поздно...потому что платье, купленное заранее в январе оказалось коротким, вот так неожиданно вытянулись. Заказанное платье от украинского производителя. Посчитала, что будет доставлено быстро, т.к. Украина и сразу оплатила картой.
Когда увидела в личном кабинете, что заказ может быть передан курьеру с 19 по 24 мая, сразу позвонила оператору и она мне пообещала, что курьером доставлять не будут (я добровольно согласилась потерять 35 грн), а привезут в отделение самовывоза.
Слежу внимательно за заказом, 19/05 пишет собран и будет передан курьеру. 23/05 - в кабинете меняется запись, что собран 23/05 и будет передан курьеру.
Начинаю звонить, писать. Переживаю, что не успеем. Меня кормят "завтраками", каждый оператор, решающий вопрос, обещает перезвонить/написать и никто этого не делает. Никто не знает даже, где моя посылка. Вчера говорили, что передали уже курьеру. Сегодня вообще не знают. Предполагают, что едет к пункту самовывоза и сообщают, что я успею, так как пункт работает до 21-00.
Выпускной завтра...
Вот вам сервис!
Никому не советую делать там покупки. Моя первая и последняя.
Выпускной завтра...
Вот вам сервис!
Перемелица• 24 мая 2017
Я ждала заказ две недели, все две недели было написано ’собран’, несколько раз звонила пинала, только тогда соизволили доставить. Тоже певый и последний раз заказывала
Молчунья
• 24 мая 2017
Ответ дляПеремелица
Ну, а мне обещает уже 5 операторов перезвонить и до сих пор жду...
Не думала, что пешком несут мою посылку. Больше понравилась обязательность и отношение. Это совок какой-то...
Губной рояль• 24 мая 2017
если не успеют, можно не забирать...
а сегодня пойти и выбрать платьице вместе с дочкой.
Плюс еще - может приехать такое страшидлище, что задержка покажется сказкой:)))
Молчунья
• 24 мая 2017
Ответ дляГубной рояль
если не успеют, можно не забирать...
Платье красивое, я его видела уже)
Ну, да, та и сделаем, поедем выбирать, правда это совсем не входило в наши планы на вечер перед выпускным)))
Перемелица• 24 мая 2017
Ответ дляМолчунья
А вы наверное предоплату сделали как и я? Потому им и пофиг, деньги то получены.
Молчунья
• 24 мая 2017
Ответ дляПеремелица
Да. Сразу оплатила. думала так же быстрее и точнее будет)))
Наивная! Теперь еще буду ждать возврат столько же, наверное.
Молчунья
• 24 мая 2017
Ответ дляluda14
они сейчас загружены иностранными сайтами, вот посылк-море. 1 июня -отключают сервис, все ринулись туда
у меня из 5 ти- 2 на отделении, остальные ’в процессе’, все прилетели вместе
Меня это должно воновать? Вы же читаете о чем я пишу? Я пишу о том, что мне обещают перезвонить, написать, но никто не делает этого. Пишут сроки и не выполняют. И никто еще ни разу не написал/не сказал ’извините’.
Вот это не норма. Загружены могут быть все, могу это понять и принять. Но для заказа по Украине это слишком круто - 10 дней назад я оплатила! я уже оплатила! И что получила? В этом и вопрос весь.
Ответ дляМолчунья
тюю
у них часто такое, у нас тут вообще опаздывали на 1,5 месяца в декабре
правда 100 грн дарили потом с извинениями
Молчунья
• 24 мая 2017
Отношение свинское. Только сегодня решила почитать отзывы. Теперь я понимаю, что для них это норма. Что нагло футболят клиентов, что не выполняют сроки, что верить нельзя!
Молчунья
• 24 мая 2017
Ответ дляluda14
тюю
Я поняла, если опаздывают на 1,5 месяца, то тогда извиняются))))))
Молчунья
• 24 мая 2017
Ответ дляluda14
да, там такое часто
я вообще б не рисковала у них заказывать, как у посредников, за 10 дней товар, который мне срочно нужен
надеюсь Вы сегодня заберете и все решится
Если честно, я не знала, что по Украине можно 10 дней мурыжить посылку.
Молчунья
• 24 мая 2017
Ответ дляluda14
уних же нет в наличии, они посредники- пока заказали сами, пока им пришло...
я работаю с ой фабрикой, откуда был заказ)))
так вот совпало... так как знаю качество и модель, то заказала именно это платье, заказать опт у поставщика мне не нужно было...)
так вот всегда фабрика отправляет очень быстро и ежедневно, поэтому, если учесть, что это дело одного дня доставить им на склад, то 0 дней в любом случае неприлично долго
Да_Я_ТакаЯ_• 24 мая 2017
Ответ дляluda14
та ничeго там нe пeрeгружeно, бьіла в их пунктe самовьівоза дрeмают , спокойно идeт работа, у них бтіваeт поживee
Да_Я_ТакаЯ_• 24 мая 2017
потeрялась посьвлка... вот и мутят, инткрeсно, что вeрнуть товар, а они типа финансьі, можно лишь послe оплатьі по получeнию, автор, узнайтe сможeтe ли отказаться от заказа, вeрнут ли Вам дeньги? помню Вашу прeдьідущую тeму, бьіла увeрeна, что успeвают они
Обнемашечка• 24 мая 2017
Ответ дляluda14
Посылки Глобалкасты к Модна Каста не попадают и никак ими заружены быть не могут.
Молчунья
• 24 мая 2017
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Сказали, что я имею права не забрать товар и вернут деньги - это один оператор. Вторая говорила, что нельзя) ))) Я им не верю ни на каплю больше.
Молчунья
• 24 мая 2017
Ответ дляKuala
при заказе они всегда пишут сроки доставки например: дата доставки заказа с 23.05 по 28.05
и ни разу они не опоздали
просто заказываещь 10.05.17 а в сроках стоит 23.05-27,05,17
оплата картой на скорость не влияет
и ни разу они не опоздали
оплата картой на скорость не влияет
я не пишу, что влияет...
я пишу о другом, а об оплате написала, что мне не нужно будет рассчитываться нигде с курьером и т.п. и не будут тянуть с отправкой
Настасья Пицун• 25 мая 2017
Спешу вас обрадовать, они возвращают деньги БЕЗ учёта комиссии банка, то есть на карту вы получите МЕНЬШУЮ сумму, чем заплатили за товар.
Молчунья
• 25 мая 2017
Ответ дляНастасья Пицун
Я ничему не удивлюсь от этих д**********
Слов нормальных на них не нашлось.
Настасья Пицун• 25 мая 2017
Полностью с вами согласна!!! Д*** ещё те! Я уже отказалась от покупок у них и вам советую! Надоели уже их приколы! Проблема на проблеме!