Радуга-дуга• 16 августа 2013
выбор цвета костюма для первоклашки
Девушки, женщины, девчонки и милые барышни) подскажите, какой цвет костюма подойдёт для первоклассника. Ребенок худенький, узкий в плечай и бёдрах, достаточно высокий для своего возраста,светловолосый и светлокожий. помогите!))
Каяспер• 16 августа 2013
у нас в школе темная форма(черная)
купила костюм темный, небольшой отлив темно синего цвета
Папина дочка• 16 августа 2013
такой красивый костючик видела на днях - чёрный в мелкую полосочку синюю
объяснить сложно, но выглядит отлично!
а унас обязателен зелёный пиджак...
уже тошнит от него(((
объяснить сложно, но выглядит отлично! а унас обязателен зелёный пиджак...
уже тошнит от него(((
Утренняя зорька• 16 августа 2013
обычно в школах строго по цвету.
если бы нет, то я бы брала просто черный-универсальный.
Апрель Ивановна• 16 августа 2013
Ответ дляРадуга-дуга
всем спасибо
посмотрите у меня костюмчик на худенького мальчика. Отдам за вашу цену, чтобы не лежал)
p4elka 252 Позняки• 16 августа 2013
У меня есть для Вас серо-черный костюм на стройного мальчика 32 размер (рост128-134) посмотрите здесь:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6197174.html#bott...
Радуга-дуга
• 17 августа 2013
Ответ дляСветлана И
спасибо за предложение.с нетерпеньем жду понедельника и Ваши замеры