Мурзилка• 24 мая 2017
сыпь под подгузником. Фото. Брезгливым не смотреть
Девушки, что это может быть? Не проходит дней 12 уже. Было хуже. Давали АБ, лечили пневмонию.
У врача были. Прописано: клотримазол и деситин. Не помогает.
Подгузники сменили.
Дочка на гв
Подгузники сменили.
Дочка на гв
Было такое у сына в полтора месяца. Старый педиатр в больнице порекомендовала синьку из аптеки. Прошло через пару дней. До этого мазала всем чем можно, ничего не помогало.
Плюс еще купала в ромашке и череде. Но с этим осторожно, так как может быть аллергия и череда немного сушит кожу.
Еще учтите, что на синьку нужен рецепт от педиатра.
Мурзилка
• 24 мая 2017
Ответ дляkamenska
Мамочка, дорогая, не мучьте ребенка и себя! Сходите к дерматологу. У нас такое было 3!!! месяца, сначала сами перепробовали все, что можно, и синьку, и судокрем, и банеоцин, и деситин, и бепантен, и ромашка-череда, и без памперса, и диета. При этом в частной клинике дерматолог прописывала гормональные мази, которые каждую неделю приходилось менять. Когда мы дошли до областного дерматолога, оказалось, что АБ убил всю флору на коже и это вообще грибок. Я это пишу к тому, что вам здесь по фото не помогут, это может быть все, что угодно, ищите толкового врача. Пожалуйста!
Были у дерматолога. Назначил клотримазол и деситин. Не помогает.
Мурзилка
• 24 мая 2017
Ответ дляПАТРИОТ
это могут быть серьездные симптомы болезни если ничего не помогает.Сдайте кровь на сахар и тд.я не шучу.если хотите подробно напишу вам.пишите в лычку
Сдавали. Норм
не вижу, но догадываюсь, мажьте вазелиновым маслом, лучшем любого современного, без памперса какое то время побудьте,сколько терпения хватит,а вообще подавайте от аллергии - с педиатром посоветуйтесь. смотря сколько ребенку, в сиропах нам ничего не подходило, вот в каплях лучше, алерзин например и в таблетках кетотифен.