Сигарный шланг• 24 мая 2017

Купила босоножки. Как вам ?

Кожа.цвет пудра.
Нифига_ни_ни• 24 мая 2017
Ответ дляТоматико
Вы цепляетесь ко мне?Бан за приставание !
Ну, ведь красиво же!

Томатико• 24 мая 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
Вы создайте тему с фото неотбеленной промежности. И Вас сразу все найдут.
Побаиваюсь.Моя промежность широко известна в узких кругах.опасаюсь мороженой курицей быть избитой
Солнечный день• 24 мая 2017
Ответ дляТоматико
Не понимаю вот вас.21 век..а вы все пользуетесь туалетной бумагой. Как это у вас нет 17 биде в доме?нищета
Вы цены на отдых видели? Нет? Посмотрите в соседней теме, какое биде. Тут бы на туалетку накопить
Подумывающая• 24 мая 2017
Ответ дляЕлькиПальки
ой,вы прям как маленькая- б/у детское продавайте,как раз нужную сумму выручите
а что лучше, посоветуйте - секонд или сток?
После 18• 24 мая 2017
Палата номер шесть. Лебединое озеро уже давали? Нет? Тагда я с вами!
Томатико• 24 мая 2017
Ответ дляКоренная киевлянка
а,так он у вас на цицьках не сходится после операции? то-то я смотрю,стремный)))хде наращивали?и мне нада! хоть одну)
Да я ваще мужик.Я тут жену ищу. Построумнее.
Маша хороша• 24 мая 2017
Ответ дляТоматико
Дальтоничка!Он ЗЕЛЕНЫЙ!!! И вообще вы завидуете ноей груди наверняка
Да чему там завидовать... Вот у меня нулевой, зато стоячий
Нифига_ни_ни• 24 мая 2017
Ответ дляПодумывающая
накупили всякой фигни на 85 тыс.? это ж мелочи... подумаешь
Ой, да все мелочи сейчас стоят...
Коренная киевлянка• 24 мая 2017
Ответ дляТоматико
Вечно я опаздываю...пока все стояли за мужиками-айтишниками я скупала пуховички...дура, блин.
не,ну с сисьгами да в пуховичке - багиня! да под босоножки нюдовые..мммм! нах тот айтишник?! берите выше! ЦАРЬ!

Маша хороша• 24 мая 2017
Ответ дляПодумывающая
заведи себе четкого пацанчика
Так ему нужно макарошки с каклетками готовить, а мне некогда, я сериал смотрю
Коренная киевлянка• 24 мая 2017
Ответ дляМаша хороша
Вам погадать? Всю правду расскажу. Деньги только на карту киньте, ну что яснее виделось
Тааак-с перевела поллимона через ваши оФФшоры,признавайтесь,деццкие дадут?
Нифига_ни_ни• 24 мая 2017
Ответ дляКоренная киевлянка
Царь? Валера или Игорек?
Подумывающая• 24 мая 2017
Ответ дляМаша хороша
у меня встал!
Томатико• 24 мая 2017
Ответ дляПодумывающая
а как заработать??? мне как раз 50000 не хватает
Купить у меня пуховичок и все пойдет как по маслу!Проверено экспериментально!
Ход конём• 24 мая 2017
Ответ дляПодумывающая
Ну вам всё разжевывать надо, дропшипингом хоть займитесь, а если вы тупая, то можно промежность иностранцам показывать
ЕлькиПальки• 24 мая 2017
Ответ дляПодумывающая
та не,вы что,какой секонд и сток,это уже никто не берет. Вам в раздел-отдам даром,сейчас только такое хорошо продается.
Подумывающая• 24 мая 2017
Ответ дляХод конём
вк и мейл.ру, а еще яндекс отключили - не получится((((
Я шалунья• 24 мая 2017
Тему в ТОП!
В Вог!
И в Пох!
Коренная киевлянка• 24 мая 2017
Ответ дляСолнечный день
Возьмите мою,б\у шную.Отдам недорого.

Томатико• 24 мая 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
Царь? Валера или Игорек?
Берите выше...Анатолий
Ход конём• 24 мая 2017
Ответ дляТоматико
А я вам могу подойти?
Подумывающая• 24 мая 2017
Ответ дляЕлькиПальки
типа набрать у лохушек, сказать, что для своего ребзя прошу и продать? слушайте, это гениально!
Коренная киевлянка• 24 мая 2017
Ответ дляТоматико
дико извиняюсь,не разглядела ваши яйки! пуховичок скрывал
Солнечный день• 24 мая 2017
Ответ дляКоренная киевлянка
Возьмите мою,б\у шную.Отдам недорого.
Если Обуховская, возьму.
ЕлькиПальки• 24 мая 2017
Ответ дляПодумывающая
Ну вот, готовый бизнес-план.Ищите инвестора,рекламу будет делать
Маша хороша• 24 мая 2017
Ответ дляКоренная киевлянка
Я за копейки не работаю, мне дорога с дивана к холодильнику обходиться дороже
Подумывающая• 24 мая 2017
Ответ дляКоренная киевлянка
Возьмите мою,б\у шную.Отдам недорого.
так она ж уже не после 1 ребенка, а минимум после 3! буду жаловаться админам
Я шалунья• 24 мая 2017
автор, а вы самозабанились или пошли выгуливать свою п...у....пудру!
Ход конём• 24 мая 2017
Ответ дляПодумывающая
Тогда не цензоре показывайте, это украинский сайт, только пока украинцы бедные, разбогатеют и потом вам денежку на карту переведут
Коренная киевлянка• 24 мая 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
Царь? Валера или Игорек?
да,выбор не велик...берите того,что слева!