Сигарный шланг• 24 мая 2017

Купила босоножки. Как вам ?

Кожа.цвет пудра.
Нифига_ни_ни• 24 мая 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
Потому что Вы не порядочная, легкомысленная и доступная!!! Фу на Вас! Ещё, небось и курите, и водку пьёте, и матюкаетесь???
Фу на Вас ещё раз!
Ой, а нельзя было водку с чесноком? Так первоклассникам дают для профилактики. Это же февраль был, я бы замерзла на пикнике. Просто я в театр планировала и надела платье и каблуки.

ЕлькиПальки• 24 мая 2017
Ответ дляПодумывающая
заметано! только вы же ответную оценку не забудьте поставить, а то буду жаловаться и напишу в гостевой всю правду
Ой,не пугайте меня так,я впечатлительная очень!
Томатико• 24 мая 2017
Ответ дляАноним Советчик
А я все таки автора поддержу! Вы молодец, что взяли эти босоножки! Но от мужа надо уходить, хватит терпеть. Не стоит оно того, вы уж поверьте!
Со мной был аналогычный случай. Пошла купить мужу тапочки в баню, пришла через три дня. задержалась, потому что встретила свою первую любовь в очереди за квасом. А муж, подлец, прёт нашу козу Маньку.Но я его, мерзавца, не бросила. Пусть со мной еще помучается лет 20.
Коренная киевлянка• 24 мая 2017
Ответ дляПодумывающая
так она ж уже не после 1 ребенка, а минимум после 3! буду жаловаться админам
А я и не скрываю - цену видели?!
А если хотите,как новую - отдам свою,что в батарею запихиваю,но там дороже! Качество!Как ни как!
Маша хороша• 24 мая 2017
Ответ дляПодумывающая
блин... придется отращивать.
дайте рецепт эффективной маски для волос кто-то, плиз!!!!!
Вон выше советовали, ртутью надо натирать
Подумывающая• 24 мая 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
Девочки, а вы на море едИте? Я уже есть хочу...
едим. только что забронькала нижние места в купе. ха-ха!
Солнечный день• 24 мая 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
У вас верхняя полка? Если что, я не уступают. Мне памперсы ребёнку менять не удобно
Ход конём• 24 мая 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
Мы не поедем, мясо дорогое и яйца, а без них как в поезде ехать 8 часов??
Нифига_ни_ни• 24 мая 2017
Ответ дляПодумывающая
не надо ля-ля. я в центре киева хожу к мастеру!!! последний раз платила 2000. как думаете, не слишком много?
А как она стерилизует? Подозрительно дёшево просто...

Подумывающая• 24 мая 2017
Ответ дляКоренная киевлянка
А я и не скрываю - цену видели?!
ей красная цена 5 гривен
Коренная киевлянка• 24 мая 2017
Ответ дляГолодаю
Опаньки... Так случилось, что я любовница... Уж лучше курица, чем похоронный венок. Тогда отбеливайте не всю, а только задний выход. И фоточку обязательно
а может то не выход вовсе,а вход!
Томатико• 24 мая 2017
Голодранки..купили бы у меня пуховичок-уже бы летали на вертолете
Маша хороша• 24 мая 2017
Ответ дляКоренная киевлянка
Девки! меня кинули! Вот она - мошейница! записывайте: Маша,Хороша,номер карты скину в личку! Обещалка!
Караул!!! Халявщица!!!
Подумывающая• 24 мая 2017
Ответ дляМаша хороша
и получится мохнатка?
Нифига_ни_ни• 24 мая 2017
Ответ дляСолнечный день
У нас третья полка и 8 детей... Не хочу в памперсах их мучать, пусть голопопиками по вагону бегают.
ЕлькиПальки• 24 мая 2017
Ответ дляПушка заряжённая
А я себе такие чёрненькие присмотрела. Как вам? Брать?подойдут под юбку, как думаете?
Нет,это явный колхоз Уж лучше такие,как у автора
Коренная киевлянка• 24 мая 2017
Ответ дляТоматико
Эх...жаль темка с анАнимами...такие девки веселые попались и не понятно кто....жаль,жаль...
ниче-се не понятно! это же мы!
Подумывающая• 24 мая 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
я один раз была у нее на дому, там она и стерилизует
она еще дома принимает
грязно у нее, зато со скидкой!
Аноним Советчик• 24 мая 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
Я тоже своего сороковасика всегда в купе высаживаю.

Подумывающая• 24 мая 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
горшок возьмите. я так своих сажаю какать в купе, еще никто не жаловался
ЕлькиПальки• 24 мая 2017
Ответ дляХод конём
Я пойду, мне своего сороковасика надо укладывать
Боже, вы настоящая яжемать! Уже пора от груди отучать,у него же прикус неправильный будет
Крошка Енот• 24 мая 2017
Ответ дляАноним Советчик
Нифига_ни_ни• 24 мая 2017
А как вам мои бровки с маникюром? Картина Ван Гога и скульптура Венеры из акрила хорошо получились? Или нужно было песком сверху? Я такая нерешительная, вот привыкла к одному.
Томатико• 24 мая 2017
Ответ дляПодумывающая
она еще дома принимает
грязно у нее, зато со скидкой!
Ой...зачем я вас читала?У меня теперь психологическая травма, не закрытый гештальт и прорвалась нижняя чакра!
Коренная киевлянка• 24 мая 2017
Ответ дляСолнечный день
возьму оба варианта, если скидочку сделаете, а укрпочтой отправите? Наложкой можно?
вы шо! знаете,как там тырят! да они мою бумагу за версту чуют! а потом втридорога перепродают(((
отправлю только ездовыми голубями!
Ход конём• 24 мая 2017
Если знает кто бюджетный рецепт каклеток из хлебушка и чесночка, поделитесь, тогда и я нижние полки все в вагоне забронирую
Аноним Советчик• 24 мая 2017
Ответ дляТоматико
Не, не возьму. На вертолете укачивает. Толи дело Лада седан
Крошка Енот• 24 мая 2017
Ответ дляЕлькиПальки
поддерживаю, в сорок о душе пора подумать, а не о груди
Коренная киевлянка• 24 мая 2017
Ответ дляПодумывающая
так то у вас хреновый мастер,раз так мало берет! себя неуважает!
Маша хороша• 24 мая 2017
Ответ дляПодумывающая
и получится мохнатка?
До колен отрастает, сможете косу как у Тимошенко укладывать на всю пи..ку