Сигарный шланг• 24 мая 2017

Купила босоножки. Как вам ?

Кожа.цвет пудра.
Нифига_ни_ни• 24 мая 2017
А я пару лет назад с Валерой на свидание ходила...
Он такой классный! Мы зашли в супермаркет, он выбрал омаров, Вдову Клико, манго, чёрную икру, трюфели... У него, правда, денег не оказалось, он так волновался, что забыл кошелёк дома. И мы в парке на лавочке сидели, а потом пошли сексом в гостинице заниматься. Ну, я тоже заплатила. Теперь думаю - а почему он два года не звонит?

Томатико• 24 мая 2017
Ответ дляХод конём
А я вам могу подойти?
Смаря на какой предмет вы мне сдались. Шо умеете делать?Рост, вес, размер груди?Курица есть в морозилке? Свекровь жива? А мама?А отчим в детстве вас насиловал? А ваш муж любит АС? А в детстве вы шепелявили?Все рассказывайте!На 6 страницах!!!!
Подумывающая• 24 мая 2017
Ответ дляЕлькиПальки
Ну вот, готовый бизнес-план.Ищите инвестора,рекламу будет делать
благодарочка

с меня отзыв вам
Бабка_в_кедах• 24 мая 2017
Ответ дляХод конём
А я вам могу подойти?
А фото где? Давайте заценим, на сколько Вы выглядите
Нифига_ни_ни• 24 мая 2017
Ответ дляПодумывающая
типа набрать у лохушек, сказать, что для своего ребзя прошу и продать? слушайте, это гениально!
Для ребзя на годовасие. И размеры от 0 месяцев до 16 лет.
Коренная киевлянка• 24 мая 2017
Ответ дляХод конём
А я вам могу подойти?
женщина! куда со своим конем?!
ЕлькиПальки• 24 мая 2017
Ответ дляПодумывающая
благодарочка

с меня отзыв вам
Да,не забудьте,пожалуйста! Я за рейтинг очень переживаю
Подумывающая• 24 мая 2017
Ответ дляХод конём
Тогда не цензоре показывайте, это украинский сайт, только пока украинцы бедные, разбогатеют и потом вам денежку на карту переведут
пускай в манивео берут тогда, разве что так... у меня там все гладко выбрито всегда, поэтому в кредит не могу, нужно всегда иметь запас бритв
Tanya_N_UA• 24 мая 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
Ахаха

Коренная киевлянка• 24 мая 2017
Ответ дляСолнечный день
Если Обуховская, возьму.
Канешна! вам ту,что за малой нуждой использовалась,али за большой?
Пыхтелка• 24 мая 2017
а фото было? я на третей страничке ...еще не нашла :)) тоже хочу такие :))
Подумывающая• 24 мая 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
главное, чтоб побольше вещей на выпускной было! они щас разлетаются как платки у васичкиной
Нифига_ни_ни• 24 мая 2017
Ответ дляTanya_N_UA
Ахаха
Что, не позвонит?
Что же не так было? Чугунные брекеты или очки на 20 диоптрий?
Голодаю• 24 мая 2017
Ответ дляТоматико
Побаиваюсь.Моя промежность широко известна в узких кругах.опасаюсь мороженой курицей быть избитой
Опаньки... Так случилось, что я любовница... Уж лучше курица, чем похоронный венок. Тогда отбеливайте не всю, а только задний выход. И фоточку обязательно
Маша хороша• 24 мая 2017
Ответ дляПодумывающая
Лысые сейчас не котируются, так что много вам не заплатят. Нужно что-то более оригинальное
Аноним Советчик• 24 мая 2017
А я все таки автора поддержу! Вы молодец, что взяли эти босоножки! Но от мужа надо уходить, хватит терпеть. Не стоит оно того, вы уж поверьте!
Подумывающая• 24 мая 2017
Ответ дляЕлькиПальки
заметано! только вы же ответную оценку не забудьте поставить, а то буду жаловаться и напишу в гостевой всю правду
Ход конём• 24 мая 2017
Ответ дляПодумывающая
Хоспади, уже в каждом колхозе варят себе шугаринг
ЕлькиПальки• 24 мая 2017
Ответ дляПыхтелка
Лучше смотрите другие, те,что у автора,бракованные,там каблук пяткой наперед приклеян,ногу будет натирать сильно

Бабка_в_кедах• 24 мая 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
Потому что Вы не порядочная, легкомысленная и доступная!!! Фу на Вас! Ещё, небось и курите, и водку пьёте, и матюкаетесь???
Фу на Вас ещё раз!
Томатико• 24 мая 2017
Эх...жаль темка с анАнимами...такие девки веселые попались и не понятно кто....жаль,жаль...
Нифига_ни_ни• 24 мая 2017
Девочки, а вы на море едИте? Я уже есть хочу...
Подумывающая• 24 мая 2017
Ответ дляМаша хороша
блин... придется отращивать.
дайте рецепт эффективной маски для волос кто-то, плиз!!!!!
Пыхтелка• 24 мая 2017
Ответ дляЕлькиПальки
а понятно, я думала опять секонд :)) если брак то это сток- значит новые и носить можно :)
Маша хороша• 24 мая 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
Что, не позвонит?
Труселя в горошек... Я его знаю, он такие не любит
Коренная киевлянка• 24 мая 2017
Ответ дляМаша хороша
Я за копейки не работаю, мне дорога с дивана к холодильнику обходиться дороже
Девки! меня кинули! Вот она - мошейница! записывайте: Маша,Хороша,номер карты скину в личку! Обещалка!
Пушка заряжённая• 24 мая 2017
А я себе такие чёрненькие присмотрела. Как вам? Брать?подойдут под юбку, как думаете?
Ход конём• 24 мая 2017
Я пойду, мне своего сороковасика надо укладывать
Солнечный день• 24 мая 2017
Ответ дляКоренная киевлянка
возьму оба варианта, если скидочку сделаете, а укрпочтой отправите? Наложкой можно?
Подумывающая• 24 мая 2017
Ответ дляХод конём
не надо ля-ля. я в центре киева хожу к мастеру!!! последний раз платила 2000. как думаете, не слишком много?