Из Хацапетовки• 24 мая 2017

Холосас, хофитол, алохол?

Для взрослого. Имеется загиб желчного. Был панкреатит, холецистит. Обострений не было около года. Стараюсь кушать более-менее правильно. Думаю сейчас пропить для чистки печени и желчного холосас. Узнала, есть аналоги.
Может, кто-то поделится отзывами? Что лучше?
13чудоСВЕТА• 24 мая 2017
тоже актуально, послушаю

Меня прет))• 24 мая 2017
Укрлив мне советовали
Меня прет))• 24 мая 2017
Лучше всего минеральная вода и упражнения
4есотка• 24 мая 2017
Холосас хорошая штука,я брала,за остальное не знаю.
13чудоСВЕТА• 24 мая 2017
Ответ дляМеня прет))
а какая вода и какие упражнения?
Играюся• 24 мая 2017
Холосас отличная штука,а от аллохола у меня,например,была изжога,врач сказала,что из-за гастродоуденита аллохол не подходит.
Жабры жабы• 24 мая 2017
не занимайтесь самолечением! тем более ради профилактики.

Коко Шанель• 24 мая 2017
мне дарсил помогает, холосас сладкий для меня
Стриптизерка• 24 мая 2017
Гастроэнтеролог назначал хофитол , другой укрлив
автор Из Хацапетовки • 24 мая 2017
Ответ дляЖабры жабы
я пила уже холосас. Иногда также пропиваю гепатофит; гастрофит.
Яичница с беконом• 24 мая 2017
А при беременности можно что-то? Слышала ,что назначают гинекологи. Срок маленький,пока ТТТ все ок,но с первой беременности спогады ещё те нескончаемая рвота и ацетон 4+ как можно себя обезопасить хоть немножко
Татьиана• 24 мая 2017
У меня хронический холицестит. Когда обострения, то пью артихол, но врач сказала на выбор: хофитол, Холосас и ещё какие-то не помню. Я пила и Холосас, мне оч понравился
Майор Медуза• 24 мая 2017
Ответ для4есотка
+
Ангел-предохранитель• 25 мая 2017
Ребёнку назначали Урсофальк, знаю есть для взрослых в таблетках. Нам только он помог. Но он гораздо дороже своих аналогов.
Ревнивая жена• 25 мая 2017
Любой с артишоком.
175см55кг19лет (она)• 25 мая 2017
Ответ дляЯичница с беконом
Хофитол. У меня уменьшил токсикоз
Яичница с беконом• 25 мая 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
Хофитол. У меня уменьшил токсикоз
Спасибо большое