Уточка• 25 мая 2017

Про ОЛХ

Звонок от менеджера интернет -мангазина ( якобы) с предложением продать свой аккаунт на олх за 200 грн. По предоплате на карту . чтоб вы понимали ,сослался на высокий ркйтиинг ( регистация уже 7 лет ) как думаете ´´развод ´´? По сути ничего не теряю создав новый аккаунт, или больше денег попросить ?
Diana Valerievna• 25 мая 2017
Развод 100%,менеджеры такое не практикуют.

Diana Valerievna• 25 мая 2017
Ой,не правильно поняла вас,менеджер инет-магаза,а не с олх!Тогда может и реально все,но 200 грн очень мало,просите больше!)
Diana Valerievna• 25 мая 2017
И вообще,а вдруг это мошенник,который купит ваш аккаунт и надурит людей на крупную сумму ссылаясь на рейтинг и стаж на сайте?Может ну его нафиг?
Кидстаффовка• 25 мая 2017
Пожалейте покупателей,которых этот ’менеджер’ будет обчищать...
Кидстаффовка• 25 мая 2017
Ответ дляDiana Valerievna
100%!
дЫнька• 25 мая 2017
Большой риск, что это мошенник.

Кинет людей на крупную сумму, а претензии будут к Вам - Вас по старым сделкам найдут.
Будут с Вами судиться. И не факт, что Вы сможете доказать, что не в сговоре с этим человеком.
Продажа страничек не просто так запрещена правилами соцсетей и досок объявлений.
Админы олха по запросу киберполиции все Ваши контакты отдадут.
Капуста Маша• 25 мая 2017
Везет вам,а у меня просто украли аккаунт,которому было 10 лет. Служба поддержки развела руками.
Капуста Маша• 25 мая 2017
Ответ длядЫнька
Большой риск, что это мошенник.

Прям детектив. Судиться,не смешите
дЫнька• 25 мая 2017
Из опыта - интернет-магазины стараются создать странички с названием своего магазина.
Аккаунт ’Наташа1986’ точно не будет представлять ценности для реального магазина.

дЫнька• 25 мая 2017
Ответ дляКапуста Маша
А как? Пароль легкий был?
дЫнька• 25 мая 2017
Ответ дляКапуста Маша
Прям детектив. Судиться,не смешите
Ну, даму с сапогами посадили.
Ник уже не помню.

Вряд ли человек будет покупать аккаунт со старой регистрацией за 200 грн., чтобы кинуть кого-то на десятку.
max-32• 25 мая 2017
Ответ дляКапуста Маша
И у меня 3 акаунта слямзили суки !!!!
Капуста Маша• 25 мая 2017
Ответ длядЫнька
А как? Пароль легкий был?
Восьмизначный,правда одни цифры. Я расстроилась, и убил ответ администрации,создайте новую страницу.
Капуста Маша• 25 мая 2017
Ответ дляmax-32
И у меня 3 акаунта слямзили суки !!!!
Ого,обидно он у меня был один и еще со времен сландо
Капуста Маша• 25 мая 2017
Ответ длядЫнька
Ну, даму с сапогами посадили.
Ник уже не помню.

Шо за дама с сапогами?
Начальник Анонимов• 25 мая 2017
А вы хотите продать?
Мне продайте.
autopl• 25 мая 2017
100000000000000 % кидают людей конкретно на олх , Покупатели уже научились ,что надо смотреть сколько продавец товара на сайте висит , если год ,два и больше норма ! Можно отправлять деньги хотя бы за пересылку !!! Я продаю запчасти на авто и тоже не отправлю просто так !!! ЗА ДОРОГУ ТУДА И НАЗАД ,если покупатель не прийдет или найдет дешевле , да вообще умрет !!! Почему я должен попадать , один раз отправил коробку передач так ,он не забрал или вообще не пришел , я в Мукачево что бы забрать свою запчасть потопу что она стоит 500 евро , заплатил за дорогу в Полтаву и назад 1200 гривень )) Класс правда ???? И скажу вам правду уже много юыло такого ,выставляют товар ,цена ниже ,люди ведутся и вообще всю сумму кидают на карту ,что что бы не продал никому, понимаете дешево люди звонят , И все ) на след день тичего ни продавца ни товара . Уже этим занимается конкретно кибер полиция , создали такой отдел !!! Никому ничего не продавайте, свои данные ,аккаунты и тд !!!!!!!!! Если есть возможность не этом сайте растиражировать мое сообщение , помогите это сделать !!! Только мы все порядочные продавцы и покупатели , да и вообще порядочные люди можем их искоренить с нормального общества,
хотя бы какую то часть !!!
autopl• 25 мая 2017
Вот пример :
https://www.olx.ua/obyavlenie/prodam-muzykalnyy-ts...
autopl• 25 мая 2017
24 целый день работало , писал тут сообщение и вспомнил про него , посмотрел , уже все ) кирдык ,нет его )

autopl• 25 мая 2017
Ответ дляDiana Valerievna
хотя бы какую то часть !!!
дЫнька• 26 мая 2017
Ответ дляКапуста Маша
Шо за дама с сапогами?
Не помню ник.
Насобирала СП на разных сайтах, деньги взяла (получилась крупная сумма), обувь не купила.