ИМХОля• 25 мая 2017
Интернет магазин Антошка, кто делал заказ?
Сделала вчера заказ, первый раз, мне просто интересно как быстро у них работает доставка на магазин?
В Киеве.
Кто сталкивался?
В Киеве.
Кто сталкивался?
Челюскина• 25 мая 2017
Быстро!
Осталась очень довольна сотрудничеством с ними.
Купили пальто Lenne, которое 1шт оставалось в Украине.
Отправили Наложкой. Всего по цене вышло как заявлено в интернет-магазине. Никаких переплат. Доставка бесплатная.
Кондуктор трамвая• 25 мая 2017
Быстро. Утром сделала заказ, в обед подтвердили и отправили, на следующий день забрали в Хмельницком.
ИМХОля
• 25 мая 2017
Это радует, просто со вчерашнего вечера еще не перезвонили, а нам очень нужно ))
Кондуктор трамвая• 25 мая 2017
Ответ дляИМХОля
Проверьте почту, нам не звонили.
Рожки-да-ножки• 25 мая 2017
Ответ дляИМХОля
Перезвоните Вы! Я недавно сделала заказ, они не звонили, а сразу в отправление кинули, если бы я не позвонила, возможно цвет был бы не тот.
Дадосвидания• 25 мая 2017
Доставка быстрая, но мне никто никогда не перезванивает. Просто смс приходит с номером ттн
Кукусик• 25 мая 2017
Все зависит от того, с какого склада идет доставка. У меня было, что дробили заказ на 3 части, и отправляли из разных мест и городов. Основной склад в Одессе. Доставка НП. В принципе, доставляют быстро. С перезвоном у них проблемы)))
ИМХОля
• 25 мая 2017
Ответ дляРожки-да-ножки
Уже второй час пытаюсь дозвонится)
Вы звонили по многоканальному 0800.....?
ИМХОля
• 25 мая 2017
Дозвонилась, оказалось в Киеве ничего в наличии нет, будут отправлять НП из Одессы.
спасибо всем кто отписался!