Вообще не факт• 25 мая 2017
где выставить телефон обидчика, чтоб ему постоянно названивали ?
лучевая терапия• 25 мая 2017
Олх. Сдам квартиру за --- цену, напишите ниже рыночной, день будет веселым.
Вообще не факт
• 25 мая 2017
Ответ длялучевая терапия
названивают малолетки с матами-хочется проучить)
мадам Везувий• 25 мая 2017
Зарегмстрируйте его на разных сайтах по разводняку. Форекс Бинарные Опционы. Так его еще и на деньги разведут
Виннипуховна• 25 мая 2017
автор, создайте обьявку ’продам унитаз для строителей за 150 грн’ - не поверите, но звонков будет куча
Бабушка-байкерша• 25 мая 2017
найдите чат bizar, адрес не помню. попереписуйтесь там под ником каким-нить, а потом даете телефон обидчика)
бибизяна• 25 мая 2017
Ужас... сколько Вас обозленных, гадостных.... ненавидящих тех кого даже не знаете. Такие гадости делаете, а если Вам так сделают. Фуууу. Противно от Вас .
Царь-Матушка• 25 мая 2017
Ответ длябибизяна
А вы, по всей видимости, терпила? Ну так терпите дальше, а мы вот такие
Морская свинка• 26 мая 2017
моей подруге, которая делала обычный массаж, названивали мужики, задавая вопрос, делает ли она массаж, цитирую, ’шортиковой зоны’. Видать, услуга очень востребована )). Автор, на заметку :)
Морская свинка• 26 мая 2017
Ответ длябибизяна
сколько вас с полным отсутствием юмора.. Как в Бразилии Пэдров. И не сосчитаешь! (с)