Доктор Варвар• 23 мая 2017
А вы пердите на людях если сильно
Предавило? Например в магазине...затусоваться возле йогуртов и как шарахнуть?))
Стало интерестно т.к. не раз уже проходя мимо слышала ""ароматы""" ....вот просто интересно чего возле йогуртов???и в целом молочки?))
ДелиВерка• 23 мая 2017
всегда так делаю, а потом поворачиваюсь к мимо идущему и громко говорю ’Да как вам не стыдно!!!’
Дядя Жора• 23 мая 2017
Ответ дляДелиВерка
П...ц ТОВАРИЩІ!!!!
Дядя Жора• 23 мая 2017
Ответ дляДелиВерка
И не говорите, дебильная тема
Колись їхала з дитиною своєю в автобусі .І якась ЖЄНЩІНА -так шепнула шо п...ц.Шофер зупинив автобус .А мій син 4 років говорить *МАМА ЦЯ ТЬОТЯ НАСМЕРДІЛА*.Але їй не було соромно .Плюй в очі каже дощ падає.

ДелиВерка• 23 мая 2017
Ответ дляДядя Жора

даже автобус остановили. А масик молодец, хоть дети правду в глаза говорят
Дядя Жора• 23 мая 2017
Ответ дляОпля Картопля
Многие даже какают и писяют при людях , странные вопросы , автор
Колись моя родичка ,зь якою ми гуляли вже підходили до будинку її каже до мене почекай я покурю ....стоїть курить і потім ще ...а я ще посцю.І починає пісяти в штани .Я ще такого сорому не бачила .Все припинилося спілкування .Щоб доросла 30 діваха в штани ....
Дядя Жора• 23 мая 2017
Ответ дляДелиВерка
Так зупинили автобус .А що було робимти .Шофер сказав той хто насмердів нехай виходить інакше нікуди не їде.І о чудо підірвалася ця тітонька і вперед на інший пересідати .По дорозі до виходу каже то не я не подумайте .Просто в мене електричка ,я йду доїду попуткою,поки ви тут будете вгадувати хто насмердів .Я не маю часу .

Бубль Гум)• 23 мая 2017
Ответ дляДядя Жора
она была пьяная?
Доктор Варвар
• 23 мая 2017
Тема жизненная)) что не так? Такая же как СИЖУРЕВУВШОКЕ...типо вы тут все благородные непердящие)))
А у меня был случай..сижу курю на балконе, утро около 6, встала на работу и вышла с кофе и сигареткой на балкон, тут смотрю сосед курит на крыльце, оглянулся, и как перданет)) я со смеху чуть кофе не разлила))) еле сдержалась что бы не заржать вголос...
Робот Вертер• 23 мая 2017
Ответ дляДоктор Варвар
Та пердят. И в лифте пердят. И в метро пердят. Вы же запах чувствуете, он же берется откуда-то:)))
Хитрушка-чекушка• 23 мая 2017
Ответ дляДядя Жора
може людина хвора? а ви так зразу... ще й спілкування припинили
Доктор Варвар
• 23 мая 2017
Ответ дляРобот Вертер
Живу на 1 этаже, лифта в доме нет)) и метро в моем городе тоже нет)) увы...
Робот Вертер• 23 мая 2017
Ответ дляДоктор Варвар
Причем в метро обычно пердит именно то самое воздушное создание на шпильках и в шубке:)))
Дядя Жора• 23 мая 2017
Ответ дляХитрушка-чекушка
на голову .Це факт .Вона любить такі закидони .Вже не дивуюся навіть .
Хитрушка-чекушка• 23 мая 2017
Ответ дляДядя Жора
і що вона потім у тих мокрих штанях робить?.........
Дядя Жора• 23 мая 2017
Ответ дляХитрушка-чекушка
стоїть і сміється .Каже вони і так брудні ,потрібно прати .Короче таке .
Ответ дляДядя Жора
что прям в штаны писала? Может она пошутила?
Дядя Жора• 23 мая 2017
Ответ дляВорона
та ні! Мокрі були .Світлі штани кофейні ,то ж видно .
ОноВамнадо• 23 мая 2017
В очереди на регистрацию самолета кто-то так жахнул .. в надежде что очередь разбежится наверное.. Я нет, стараюсь терпеть до последнего