Бабушка Бетман• 25 мая 2017
кто делал мезотерапию волос? поделитесь отзывами и результатом.
Му ма му ма му• 25 мая 2017
Я хотела делать но меня отговорили. Сказали что эффект есть ,но это нужно будет делать постоянно.Отговорила врач трихолог
Бабушка Бетман
• 25 мая 2017
Ответ дляМу ма му ма му
а с какой целью хотели сделать? я интересуюсь для мужа, у него в одном месте истончился волос
Му ма му ма му• 25 мая 2017
Ответ дляБабушка Бетман
Выпадение из за стресса .Но в Вашем случае может и подойдет.Но сначала только к врачу
Бабушка Бетман
• 25 мая 2017
Ответ дляМу ма му ма му
у трихолога были, проблему знаем, комплексное лечение помогает , но думаю еще и эту штуку может попробовать
Пугачиха• 28 мая 2017
Ответ дляЧумачечая_
Автору, а что назначили в комплексном лечении?? поделитесь инфо, плиз...
автор аж бежит и спотыкается, чтобы поделиться с советчицами, зато сама очень хочет, чтобы с ней делились...часто замечаю такую картину здесь...
Чумачечая_• 28 мая 2017
Ответ дляПугачиха
:))) человек понимает свою первоочередность и право брать и спрашивать, с правом не отвечать и не делиться... ’Хозяин темы’ - где-то так :)))
Пугачиха• 28 мая 2017
Ответ дляЧумачечая_
грустно...пойду дальше читать-искать)))