Фокус-Покус• 25 мая 2017
Посоветуйте хороший кинотеатр в Киеве!
Куда можно пойти с ребёнком 6 лет, давно не была в кино, посоветуйте хороший проверенный кинотеатр? Всем спасибо!
Даю справку• 25 мая 2017
Планета кино в Блокбастере. Я туда через весь город еду, чтобы посмотреть фильмы. Вчера наконец то посмотрела Вартові галактики 2. Классный фильм. Жалко на 4ДИкс не успела.
Звездолётчица• 25 мая 2017
Мы ходим в ТЦ Гулливер, всё устраивает. Кстати, пришли однажды на утренний сеанс в будний день с дочерью, там всего человек 10 было, предлагая места, кассир мне сказала, что можно купить только взрослый билет, а ребёнка взять на руки, по-моему, до 6 лет
. Я так и сделала
Здрасьтенька• 25 мая 2017
никакие советы не уберегут вас от соседей жующих чипсы, ржущих, пялящихся в телефон и громко комментирующих действо))
Застряла• 25 мая 2017
Ответ дляДаю справку
Мядуза аля моргонер• 25 мая 2017
Мои любимые-Планета кино в Блокбастере и Оскар в ТЦ Гулливер. Чаще хожу в Гулливер-живу близко. Планета кино по цене дороже, и ехать далеко, но оно того стоит
Lerok_valerOK• 25 мая 2017
Планета Кино в Блокбастере - +1, это лучший вариант. Очень советую, единственный кинотеатр, где действительно комфортно на все 100%. При всех равных с другими заведениями - между рядами очень большие проходы + мини супермаркет с попкорном)
Фокус-Покус
• 25 мая 2017
Ответ дляЗдрасьтенька
Да это понятно
, без этого, увы, никуда, просто хотела узнать, где хороший зал и качество фильмов.