у меня почти черный цвет волос, хочу смыть осветлить или смыть на один-два тона. подойдет ли это масло для почти черного, если да, то какой процент активатора нужен? масло это
Нарисовалось• 25 мая 2017
Маслом не пробовала. Есть специальный продукт для смывки, так и называется смывка, в Эстель не плохой. Там есть подробная инструкция как и что делать.
Нарисовалось• 25 мая 2017
В инструкции масла написано - для осветления, тон волос не указан, значит универсальное, для темных подойдёт. Возьмите 30 % оксид, но думаю прийдется не раз осветлять. Через неделю повторно, т.к. скорее всего рыжинка будет.