Пушап Ми• 25 мая 2017

Доллар падает...что делать тем, кто откладывает в долларе

На квартиру, например? Как думаете, он и дальше будет падать или взлетит осенью?
Остановщица• 25 мая 2017
Ответ дляПушап Ми
а я собирала на летний отдых...теперь менять не выгодно
вы как маленькая, последние годы летом всегда курс ниже, так как период отпусков и лохторат сдает нахомяченые за зиму по бОльшему курсу доллары. а осенью/зимой будет покупать его обратно дороже, все закономерно - все для людей.

Остановщица• 25 мая 2017
Ответ дляЧебуратор
Конечно же страдать и покупать гривну, всё в гривну и отныне держать все накопления в гривне, можно зимбабвийских долларов прикупить, тоже стабильная валюта, можно еще обменять на резаную бумагу.
Как сказала Лера Гонтарева ’Кто покупал доллар по 13, тот сильно пожалеет’.
так и пожалели то, что мало купили.
Жена брата Админа• 25 мая 2017
Ответ дляПушап Ми
ого! мне в этом году было только 7 лет))
Не, ’ого’ - это вы. Вот мне был 1 год.
Танюша• 25 мая 2017
у меня в кубышке еще лежать дол купленные по 5 грн.сдавать их по 26.50 или по 26 не особо принципиально
VivaForever• 25 мая 2017
по статистике в июне всегда самый низкий курс, не переживайте, в сентябре пойдет вверх
Быстровочка• 25 мая 2017
Ответ дляПрикуси Язык
Cтранно.... а почему на Советчице по этому поводу молчок, как рыбы об лед? Помнится, не успевал подрасти на пару копеек или чуть качнуться в сторону подорожания - вся лента была забита темами
и вопрос!вы поднимаете цены на товар?? почему нет обратной реакциии?Продавцы?ау!!
Кто крайний?• 25 мая 2017
Ответ дляПопижёновна
Как я жду,чтобы доллар упал.Это понимают только те,у кого долги в валюте...
а те кто по дол. собирают на кв? или машину или образование за границей?
Хочу в БАНю• 25 мая 2017
Ответ дляС перепою
Я в 1997 была уже второкурсницей :)
Сейчас мне 38.
Мне тоже. У вас такой был на втором курсе хороший подработок, что было из чего откладывать?
Кто крайний?• 25 мая 2017
Ответ дляНа перекуре
На строительные материалы цены растут каждую неделю! Сейчас строим дачу))
да просто сейчас лето- сезон ремонтов и строек... по-моему и так понятно. Зимой редко кто красит стены, или клеит обои, или ванную меняет :))

Хочу в БАНю• 25 мая 2017
Ответ дляКонфиденциальность
Открою Вам секрет - нельзя все яйца хранить в одной корзине. Всегда нужно откладывать в 2-3 валютах (40% доллар, 30% евро, 30% нац. валюта). Ну и в разных местах, естественно
это не секрет. для тех у кого есть, что хранить особенно.
а тем кому нечего хранить эта информация не особо и нужна.
Хочу в БАНю• 25 мая 2017
Ответ дляБалаболка
вы уверены?или просто хотите убедить себя в етом
как же я боюсь людей без ч/ю....
Остановщица• 25 мая 2017
Ответ дляКто крайний?
после повышения очередной раз тарифов собирать уже будет нечего, так что не переживайте.
Техпаспорт на медузу• 25 мая 2017
На 0.2-0.5 коп??????????Вы сами понимаете значения словосочетания ’падает доллар’?Это называется’ сезонное колебание курса’
Отжигающая• 25 мая 2017
Ответ дляКто крайний?
Да и осенью цены как на дрожжах расли на строительные материалы. Мы осенью фундамент делали.
Люблю Поумничать• 25 мая 2017
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Покупать Гривну естественно - лично я уже давно храню все сбережения только в Гривне!
Сейчас именно гривна считается одной из самых перспективных мировых валют - даже многие иностранцы приезжают в Украину что бы вложить свои деньги в Гривну

автор, ждите зимы
до 30-34 раскачают
Остановщица• 25 мая 2017
Ответ дляЛюблю Поумничать

автор, ждите зимы
до 30-34 раскачают
каждый год обещают чуть ли не 50 и ? )))
ГЛЮкоза• 25 мая 2017
Ответ дляКаяспер
и в 2013 они оже приехали покупать гривну по 13, что сейчас в доллары обратно по 26 перевести?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 25 мая 2017
В Украине уже который год:
С февраля по август - потихоньку на 0,2-0,5-1 грн падает курс
Собрали пшеницу, и тут сразу остановился курс. И чуть в рост пошел.
Но самый пик - это январь-февраль - лучшее время для продажи валюты
Откройте любую аналитику курса валют за год - там все видно.
Стильная штучка• 25 мая 2017
откладываю в долларе. уже пол квартиры отложено
ничего страшного, пусть лучше упадет до 8 и я немного потеряю, чем все жить с курсом 26

С перепою• 25 мая 2017
Ответ дляХочу в БАНю
Не было.
Была стипендия 17 грн. + немного мама давала.
Но мне очень хотелось иметь свой компьютер, и я экономная.
Доллар стоил тогда 1 грн. 80 коп. За пару месяцев можно было отложить 10 долл.
Компьютер б/у старенький можно было купить за 200 долл.
автор Пушап Ми • 25 мая 2017
Ответ дляС перепою
Не было.
отличная стипендия. Меньше 10 долларов
С перепою• 25 мая 2017
Ответ дляПушап Ми
отличная стипендия. Меньше 10 долларов
Это на втором курсе. На первом была 10 грн. 70 коп. :)
Проездной на троллейбус стоил 7 грн.
Я ходила пешком (пешком было всего 20-25 мин., если бодренько топать).
Булка Украинского (но тогда он был 1200 г) - 88 коп. Четвертушки хватало на несколько дней.
На остальное цен не помню. Главным огорчением для меня тогда было, что я не могла себе позволить купить молоко.
Смайлик• 25 мая 2017
Ответ дляКондуктор троллейбуса
и я только гривну скупаю.нуашо?скоро европэйська краина обскачет весь ЕС такими то темпами
Смайлик• 25 мая 2017
Очень переживаю за соседей, у них доллар действительно падает.припруться ещё на заработки к нам, как всегда.Уже сил нет от москалей этих понаехавших.
Lux Aeterna• 25 мая 2017
когда доллар дешевый, как раз его покупать надо, а не бегать с выпученными глазами ’все пропало’. купить дешевле, продать дороже, в продавалке у всех такой бизнес. валюта - тот же товар
Lux Aeterna• 25 мая 2017
Ответ дляСмайлик
если у вас ’всегда’ приезжающие к вам на заработки граждане РФ, то могу вас поздравить с проживанием в собственной выдуманной параллельной реальности. как говорилось в одном фильме при одевании смирительной рубашки ’И тебя вылечат’
Вишнёвая Леди• 25 мая 2017
Ответ дляКондуктор троллейбуса