Пушап Ми• 25 мая 2017

Доллар падает...что делать тем, кто откладывает в долларе

На квартиру, например? Как думаете, он и дальше будет падать или взлетит осенью?
В рот не ложи• 25 мая 2017
Ответ дляПушап Ми
я их еще ни разу не продавала. и покупаю понемногу - по 50 -100 за раз. раз в несколько мес.
чего вам тогда бояться? у вас вряд ли миллионы накопились)
если собирать на квартиру, то конечно в долларе. и думать нечего.

ПотеряласЯ Я...• 25 мая 2017
Если Трампу объявят импичмент, то конечно еще упадет. После увольнения главы ФБР были такие разговоры... Если он еще что-то такое отчебучит, то это неминуемо.
Конфиденциальность• 25 мая 2017
Ответ дляПушап Ми
а я собирала на летний отдых...теперь менять не выгодно
Открою Вам секрет - нельзя все яйца хранить в одной корзине. Всегда нужно откладывать в 2-3 валютах (40% доллар, 30% евро, 30% нац. валюта). Ну и в разных местах, естественно
Жирафовое варьенье• 25 мая 2017
Ответ дляПушап Ми
ну в прокуратуру сих СМИ постоянно акцентируют внимание на этом. Может, спецом, чтоб сдавали?
При чем тут прокуратура?
автор Пушап Ми • 25 мая 2017
Ответ дляКонфиденциальность
это не секрет. это логично. но у меня в нац валюте есть еще, да. а евро в прошлом году потратила))
автор Пушап Ми • 25 мая 2017
Ответ дляЖирафовое варьенье
При чем тут прокуратура?
))) хоть кто-то заметил. это телефон. там должно было быть украинских
i.ne.govori• 25 мая 2017
Ответ дляПушап Ми
Гривна! Покажите мне срочно Гривну!
а нету! Раскупили всю! Теперь разве что картинки гривны можно в инете посмотреть!
МоДнАя_КоШеЧкА• 25 мая 2017
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Покупать Гривну естественно - лично я уже давно храню все сбережения только в Гривне!
Сейчас именно гривна считается одной из самых перспективных мировых валют - даже многие иностранцы приезжают в Украину что бы вложить свои деньги в Гривну
поделитесь тем, что курите. Я тоже такую штуку хочу.
а вообще ирония в данной ситуации очень помогает.
Балаболка• 25 мая 2017
Ответ дляКондуктор троллейбуса
вы уверены?или просто хотите убедить себя в етом

Попижёновна• 25 мая 2017
Как я жду,чтобы доллар упал.Это понимают только те,у кого долги в валюте...
Попижёновна• 25 мая 2017
Ответ дляФлюорография гуся
Да уж,забористое курево!
СирОжино пирОжино• 25 мая 2017
Не сильно , но взлетит.
Тоже на ремонт откладывали, пора делать, а менять сейчас невыгодно
Отжигающая• 25 мая 2017
Обычно к осени начнёт расти.
Губной рояль• 25 мая 2017
на целых 20 коп упал )))
Mliss74• 25 мая 2017
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Извините, газетный бред.

Ознакомтесь, для начала, с процедурой импичмента президента США. Потом посмотрите список прецедентов. Объявить импичмент главе государства можно ТОЛЬКО в случае криминального нарушения, и то для этого надо пройти обе палаты. Во-первых, у Трампа таких нарушений нет, во-вторых, при республиканском большинстве вероятность этого события равна встрече завтра с динозавром. Но поговорить об этом можно.
Отжигающая• 25 мая 2017
Ответ дляПаравозик
я на ремонт собирала в долл., а теперь надо делать его, а долл. упал.. Но как-то странно, постоянно мониторю цены на технику, материалы - они растут.
На строительные материалы цены растут каждую неделю! Сейчас строим дачу))
кураГАЛЯ• 25 мая 2017
Ответ дляКондуктор троллейбуса
ОГО! Это что ж такое забористое?!........
Цыпка• 25 мая 2017
Ответ дляКондуктор троллейбуса
давно так не смеялась)))
спасибо за позитив.
все по ГОСТу!• 25 мая 2017
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Надеюсь шутка ..............

Шиворот Навыворот• 25 мая 2017
Ответ дляTanya_N_UA
Конечно. И станет 8. А где он сильно падает? 50коп или грн на цене за зеленый - это сильно?
+1 столкь сколько мы уже потеряли.. та 0,5 или 1 грн - детский лепет
Шиворот Навыворот• 25 мая 2017
Ответ дляЦветочница
Жарко потому что)
и тяжелее воздуха.
Кактус из кожезаменителя• 25 мая 2017
к лету он всегда опускается, потом подрастет, это сезонные колебания, ничего нового
Попипиповна• 25 мая 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
А мы все храним в евро.
Да кому они нужны те евро,везде уе ходит
Гербалайф и Ко• 25 мая 2017
Ответ дляПопипиповна
У нас все в Евро )
Кактус из кожезаменителя• 25 мая 2017
Ответ дляКонфиденциальность
это если речь о долгосрочных сбережениях
а сезонное укрепление гривны никто не отменял - летом народ массово сдает валюту, чтоб оплатить отпуск, зимой - чтоб накупить подарки на нг
Аннуитет• 25 мая 2017
Ничего
Сезонный спад до июля. В июле-августе начнет расти
Вы что первый год откладываете?
ОхиИВздохи• 25 мая 2017
откладывать дальше)
Попипиповна• 25 мая 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
У нас все в Евро )
А у нас все в товаре,самое выгодное вложение))
Чебуратор• 25 мая 2017
Конечно же страдать и покупать гривну, всё в гривну и отныне держать все накопления в гривне, можно зимбабвийских долларов прикупить, тоже стабильная валюта, можно еще обменять на резаную бумагу.
Как сказала Лера Гонтарева ’Кто покупал доллар по 13, тот сильно пожалеет’.
Остановщица• 25 мая 2017
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Ник дурацкий - сами вы кондукторы
почему дурацкий? чем вам кондукторы не угодили?