Пыхтелка• 25 мая 2017

Как боритесь с паническими атаками?

Сил нет уже..вот сегодня снова накрыло..с психологом работала,принимала АД(с ними отлично), столько перечитано,но реально добивает это состояние..
АнтиТроль• 25 мая 2017
Пропила рік антидеприсанти,пройшло вже 3 роки,все нормально.А також вийшла на роботу.
Цветочница• 25 мая 2017
Читала книги про любовь))
Кудряшка Сью• 25 мая 2017
Как только я поняла, что рано или поздно все мы там будем - все прошло, а мучалась лет 5.
Прасковична• 25 мая 2017
кохатися треба регулярно і якісно
Подкустовый выползень• 25 мая 2017
Что это? Ну попробуйте выпить пива. Литра так 2...
Король дивана• 25 мая 2017
В прошлом году было. Кто не сталкивался, не поймет. Я уже думала, в психушку уеду....
Помог 3 месячный курс фенибута. Ну и психологический настрой.
Додекаэдр• 25 мая 2017
смотрю сериалы.
lyubovnica• 26 мая 2017
хорошее питание (регулярное), нормальный сон, секс, не загонять себя до предела, гуляйте на воздухе, балуйте себя, делайте все,что доставляет Вам приятные эмоции.
главное, не зацикливаться на этом и понимать, что вы управляете собой, а не эмоции Вами.
Постарайтесь найти причину невроза, который приводит к этому.
Понимайте, что Вы здоровый человек и старайтесь отгонять плохие мысли.(таких людей, как мы, называют ’тревожномыслящими’)
Вы не одна такая)))
lyubovnica• 26 мая 2017
а если не можете, справиться самостоятельно - обратитесь к неврологу.
он пропишет , что необходимо, и все будет ок.
автор Пыхтелка • 26 мая 2017
Ответ дляlyubovnica
Вы не одна такая)))
Спасибо большое, стараюсь..много пройдено уже,но эта тревожность берет верх((