Тульский пряник• 25 мая 2017
мой массажист меня возбуждает так и должно быть?
хожу на общий массаж, меня так это заводит еле сдерживаюсь чтоб не кончить ,,посоветуйте
1 сказать ему об этом и как
2 может он специально меня заводит и хочет ли он меня
3 намекнуть ли ему на секс ,поверте после массажа меня всю тресет,на мужа просто накидуюсь,но поздно приходит , а массаж утром делает,я целый день заведенная ,мне надо разрядка
4 и еще я с ним не могу рвзговаривать,заикаюсь как девочка робею,одно воспоминание все тело млеет...
если массажисты есть здесь что вы думаете об этой ситуации и вообще не хочу чтоб думал что озабоченная
это первый мой массажист вообще
1 сказать ему об этом и как
это первый мой массажист вообще
Яйцеголовая• 25 мая 2017
делайте массаж голой, когда возбудились-переворачивайтесь на спину и раздвигайте ноги, начните себя ласкать, и пусть он вам сделает вагинальный массаж
Каравай-каравай• 25 мая 2017
Ответ дляЯйцеголовая
+достаньте его член и сосите, сосите, сосите
Яйцеголовая• 25 мая 2017
Ответ дляКаравай-каравай
там уже можно шо хочешь))))
Яйцеголовая• 25 мая 2017
Ответ дляТульский пряник
Удалено администрацией...
Вы этого никогда не делали? )))
НуКаНаКа• 25 мая 2017
Вы на массаж ходите, так ходите.
И еще вам скажу по секрету, 9 из 10 хотят массажиста. И он это знает, что Вы его хотите. Так что не позорьтесь. Не забудьте про прокладки, чтобы он не видел как Вы, простите за грубость ’течете’.