Федорино Горе• 25 мая 2017

Косметологические процедуры в 35ть лет

Девочки, подскажите, какие процедуры делаете у косметолога в это время года?
Особых проблем с кожей нет. Хотелось бы более гладкую, с ровным цветом. Ботекс код в холодное время года, летом вроде как не советуют его
Заставляличка• 25 мая 2017
Сейчас Вам расскажут, что косметолог то для лохов.

автор Федорино Горе • 25 мая 2017
Ответ дляЗаставляличка
)))Ну пусть я буду лохом, хоть горошком называйте,только в печь не сажайте . Я в чудодейство кремов не верю, предпочитаю профессиональный подход к внешности
Остановщица• 25 мая 2017
Ответ дляФедорино Горе
Говорят маски с мужским семенем омолаживают
автор Федорино Горе • 25 мая 2017
Ответ дляОстановщица
Пока уколы вполне устраивают)))
Заставляличка• 25 мая 2017
Ответ дляОстановщица
Это после массажа?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1836045
OlgaZim• 25 мая 2017
ботокс процедура всесезонная
Катейка• 25 мая 2017
Ответ дляФедорино Горе
Ботокс - не омолаживающая процедура.
Для ровного и красивого цвета лица - миндальный пилинг (можно летом), карбокси, можно мезотерапию. Они же подходят для выравнивания рельефа.

И еще - косметолог, который будет советовать уход, отталкиваясь от возраста - не профи. Профессионал всегда смотрит на потребности кожи.

Кстати, зря не верите в чудодейственную косметику. Современный подход в косметологии: основная терапия - дома, в салоне только поддерживающие процедуры. Хорошая, рабочая косметика сильно недешевая, но она существует.
автор Федорино Горе • 25 мая 2017
Ответ дляКатейка
Ботокс - не омолаживающая процедура.

например какая косметика?
Катейка• 25 мая 2017
Ответ дляФедорино Горе
например какая косметика?
Например Vivant Skin Care (США) - хороша для выравнивания цвета и рельефа кожи. Это вообще космецевтика, назначается только косметологом и используется под его контролем. Но работает на отлично.
Bruno Vassari (Испания) и Jean d´Arcel (Германия) - есть линии для любой кожи и любой проблемы.
Medic8 (Англия).
Из подешевле - Juliette Armande (Греция).

Косметики-то рабочей много. Проблема в другом - где найти хорошего спеца, чтобы правильно оценил состояние кожи и подобрал то, что надо )).