ЖаннаНеАгузарова• 25 мая 2017
с какого турецкого курорта удобнее и разнообразнее экскурсии?
ЖаннаНеАгузарова
• 25 мая 2017
Ответ дляМашкус
я бы сказала с Фетхие... там есть на реку Дальян и в Город Эфес. половить голубых крабов куда интереснее чем смотреть как тлеет пламя из дырки в горе
спасиб )
ЖаннаНеАгузарова
• 25 мая 2017
Ответ дляКупипупсичек
Были в Кемере, ездили на Тахталы, Памуккале, Эфес .
пасиб
Обнемашечка• 25 мая 2017
Ответ дляКупипупсичек
подскажите стоимость экскурсий и где брали? На инфо встрече или на улице?
Купипупсичек• 25 мая 2017
Ответ дляОбнемашечка
у гида в отеле брали. Цены уже не вспомню, это было прошлым летом. Но помню, что сравнивали с уличными, разницы не было.
Наверняка• 25 мая 2017
Ответ дляRe1ne
Однозначно не Сиде-Аланья.
В Анталии-Кемере - это Тахталы, Демре-Мира-Кекова, каньон Гейнюк, Фазелис
Из Мармариса-Бодрума - Памуккале, Эфес, Остров Клеопатры, Дальян
и что из этого интереснее и может быть интерсно ребенку 8-9 лет?
Ответ дляНаверняка
Подьем на Олимпос-Тахталы по канатной дороге - на мой взгляд, будет интересно, но это просто любование красотами, без познавательной деятельности. Я прикрепила фотку, ка кэто примерно выглядит. Экскурсия по времени занимает полдня.
Демре-Мира-Кекова - очень познавательная экскурсия, но она на целый день, ребенок может устать. Там правда сначала храм, потом развалины древнего города, зато в конце прогулка на яхте со специальными стеклянными окошками, чтобы наблюдать затопленный античный город.
Еще с Анталийского побережья можно попасть в аквариум (океанариум) Анталии, динопарк.
Ответ дляМашкус
ребенку 8-9 лет дико понравится ловить голубых крабов на Дальяне! ну в Демре-Мире-Кекове только купание с яхты в море и может затонувший город. но то треть экскурсии.
Только на Дальян имеет смысл ехать с Эгейского побережья, чтобы не провести большую часть времени в пути к месту. Да и цена из Кемера (60 дол. за врослого у туроператора) дороже, чем из Мармариса (45 дол.)
Наверняка• 25 мая 2017
Ответ дляRe1ne
СПАСИБО
Поросенка• 25 мая 2017
Ответ дляRe1ne
В сентябре на Дальян по 27 дол ездили, ребенок до восьми бесплатно, это с напитками на корабле, без - еще дешевле
Ответ дляПоросенка
В сентябре прошлого года был кризис, так что могу поверить в эту цену. Мы там были лет 6 назад, стоимость уже не помню, приведенные мной цены брала из прайса тезтура на этот сезон: Может, пригодится кому-нибудь, чтобы соориентироваться в примерной стоимости.