Лепешечка• 25 мая 2017
З таким животом можна?
Одягати відкритий купальник чи дуже не естетично виглядає? Після пологів пройшло 3 міс. і його вигляд мене не радує
Лепешечка
• 25 мая 2017
Ответ дляСофи
Тут девочки давали упражнения Аниты Луценко на пресс/талию, нужно найти.
не пам’ятаєте в якій темі?
Бабулька• 25 мая 2017
Возьмите в районе пупа намажте все кремом хорошенько , походите часик, потом в ванну -хорошенько потрите мочалкой -все уйдет , полоска нормально выглядит . Я тоже думала , что пуп очень пигментирован и чувствительный был , старалась его не трогать , а потом сестра посоветовала , оказалось-все отмывается))
Блины со смайликами• 26 мая 2017
Ответ дляКотик-Пупсик
Где ?
Что ’где?’ Где живот некрасивый? Пуп отвратительнейший.