Ромашкинная• 25 мая 2017
Куда вы едите на отдых ?
девочки куда вы едите отдыхать с детьми летом ? Поделитесь .
Бюст Березуцкого• 25 мая 2017
смотрю, много кто в Крым едет. Интересно, неужели там дешевле чем в Болгарии?
всемВсёИмного• 25 мая 2017
Ответ дляА я с косою
И Вам вопрос. На Бирючий или на Федотову косу?
Именно на Бирючий остров. Это в самом конце Федотовой косы начинается заповедная зона и в самом-самом конце (12-14км) под самым забором заказника есть несколько турбаз. Вот туда мы уже лет 10 ездим
А я с косою• 25 мая 2017
Ответ дляБюст Березуцкого
Я бы никогда не променяла Крым на Болгарию. Но в Крым, увы , не еду ...
А я с косою• 25 мая 2017
Ответ длявсемВсёИмного
А как называется?
А я с косою• 25 мая 2017
Ответ длявсемВсёИмного
и еще вопрос. А как там море? Тоже ракушечник? Или там песок? Сразу глубокое или долго мелко? Дно илистое или нет? Змеи есть?
Бюст Березуцкого• 25 мая 2017
Ответ дляА я с косою
почему?
Бюст Березуцкого• 25 мая 2017
Ответ дляА я с косою
о.... и мне ответы нужны
всемВсёИмного• 25 мая 2017
Ответ дляА я с косою
Море хорошее, чистое, но в августе часто штормит
Пляж мелкий ракушняк и песок
Дно чистое, песчаное и очень пологое, каксраз для детей
Про змей не знаю, вроде как не было ни разу
Пляж мелкий ракушняк и песок
всемВсёИмного• 25 мая 2017
Ответ дляА я с косою
А как называется?
Золотой берег по-моему
Но мы берём домик не на самой базе, а отдельно стоящие 16 домиков. Сразу скажу, что там недёшево - 1300 в сутки без питания. Домик двухкомнатный с кухней и с/у, кондиционеры и в комнатах и на кухне