Новогодняя пальма• 25 мая 2017
Вы много одежды везете с собой на море на 10 дней? Напишите что.
Я везу много, по мнению мужа, но я не люблю ходить в одном и том же постоянно.
Напишите что вы бы взяли на 10-12 дней себе. С ребенком мне понятнее. Я везу как минимум 3 вечерних платья-сарафана+босоножки, двое шортов, брючки летние, 1-2 юбки, 4-5 разнотипных футболок/маек/блузок, тунику+парео для пляжа, 4 купальника (меняю после купания), вьетнамки+мыльницы, спортивные босоножки(в дорогу обуваю, удобно) босоножки на низком. Кофточка на случай дождя/прохладного вечера.
Timoshik83• 25 мая 2017
я беру очень много особенно если едим на машине ....причем ,сама понимаю что большинство мне не пригодится не не брать НЕМОГУ))какой то бздик дурной
Добра всем!• 25 мая 2017
Ужас, я и половины из вашего списка барахла не беру. Вечерних платьев уж точно 3 перебор.
Беру 2 пары обуви, резиновые шлепки, пару платьев, сарафан, кофточку, одни шорты и несколько футболок. Купальник у меня всего один, так что его и беру.
Балаболка• 25 мая 2017
Если на машине, то нормально.Кстати, упаковать компактно можно, скручивая вещи как роллы))). Если что-то сокращать, то обувь. Если муж будет настаивать, то уточните, планируется ли вечерние ’нарядные’ прогулки. Море морю рознь по дресс коду) Турция, Ялта и Арабатка со Степановками- Затоками это не одно и то же)))) Хорошо отдохнуть!
Новогодняя пальма
• 25 мая 2017
Ответ дляTimoshik83
Очень много -это сколько? Про машину я молчу, я только в Турцию летаю на пляж.
В танке• 25 мая 2017
я не люблю загар под разные купальники, поэтому столько не беру. одежды везу много всегда, чтоб закрыть чемодан - приходится сесть на него.
Новогодняя пальма
• 25 мая 2017
Ответ дляБалаболка
Я на ужин привыкла в вечернем спускаться в отеле, обычно зал такой нарядный, что хочется соответствовать. Поэтому это моя хотелка. Я же не в Бердянск с Затокой еду
Timoshik83• 25 мая 2017
Ответ дляНовогодняя пальма
....вечерних платьев не беру ,но сарафанов ,футболок и остальной легкой одежды так много что на 2 недели отдыха каждый день меняю шмотки не повторяя ежедневно ...(ну это перебор)..ну а если отдых за границей то беру меньше намного ,как ни странно))
Потрындельница• 25 мая 2017
Ответ дляНовогодняя пальма
для этого в старпосте про свои хотелки и возможности пишут.... а так, тема ни о чем
Новогодняя пальма
• 25 мая 2017
Ответ дляБалаболка
Спасибо!
Мое ’много’ умещается в средний чемодан, вместе с ребенкиной одеждой/обувью и прочими вещами, аптечкой, уходовыми средствами.
Радость моя• 25 мая 2017
беру все, как вы, но без вечерних платьев ;)
когда по Украине едем - отправка перевозчиками упрощает ситуацию очень. едем налегке ;)
Неутомимые шахматы• 25 мая 2017
Платье -1.
Обувь к нему-1.
Шорты -2.
Майки+футболки-5.
Купальник-3.
Обувь пляжно-купальная-1.
Джинсы, футболка, кеды - в дорогу на себе.
Вооот...
Обувь к нему-1.
Шорты -2.
Майки+футболки-5.
Купальник-3.
Обувь пляжно-купальная-1.
Вооот...
Миледи• 25 мая 2017
папе пару футболок, одни шорты, 3-4 пары носков и трусов, двое плавок
себе шорты, юбку, пару маек-футболок, сарафан, вьетнамки для пляжа, босоноги для прогулок, 5-6 пар трусов, 1 лиф
ребенку нагребаю овердофига футболок, чтобы надевать на пляже, всем по 1 комплекту чего-то на прохладную погоду
раньше как вы нагребала полчемодана шмотья, которое благополучно лежало в чемодане весь отпуск
Мне без сахара• 25 мая 2017
всегда везла много, но в следующий отпуск решили с мужем провести эксперимент, хочу взять только : купальники; футболка+шорты, чтобы ходить на пляж и на обед; одно платье и блузка+шортики(юбочка) на вечер; вьетнамки и босоножки. Надоело тягать целый чемодан вещей и не носить их потом!
Ушла и Пришла• 25 мая 2017
Ответ дляМне без сахара
Я беру ОООЧЕНЬ много! Еду с ребенком (6 лет) на месяц.
От легкой пляжной одежды, до джинсов им курточек.
Беру много игрушек и книжек, надувные приколы для ребенка, теннисные ракетки и мячи. Всегда везде беру свой хороший фен. Аптечку. Косметику.
Плед для пляжа и полотенца.
Но я все отправляю перевозчиком. В прошлом году у нас была коробка высотой 150. В Киев-Бердянск с доставкой курьером вышло около 150 грн.
Плед для пляжа и полотенца.
Мне без сахара• 25 мая 2017
Ответ дляУшла и Пришла
Плед для пляжа и полотенца.
Нам кроме вещей ничего не нужно, так как любим и приветствуем только комфортный отдых, в отличных отелях! А у ребенка свой чемодан, и все что ему нужно, игрушки + пасочки , он собирает в него сам)
Виниловая пластинка• 25 мая 2017
На семь десять ночей беру нарядные платья штук 5-7, я люблю новое одевать вечером и нарядное,шорты майки и две накидки на пляж.не понимаю,когда к ужину выходят в шортах......это все таки отдых,курорт,очень красиво, когда семья идёт нарядная....
Ушла и Пришла• 25 мая 2017
Ответ дляМне без сахара
А как это связано? Я тоже езжу в хорошие отели и закрытой территорией и практически от туда не выхожу. Но там же не выдают одежду )) Пляжные игрушки. Полотенца я предпочитаю на пляж свои под цвет купальников, и плед красивый любимый тоже )) Отельные фены даже в Дубае меня высушить не могут, поэтому хороший проф фен всегда со мной. Не в руках же тащу.
А у ребенка тоже свой чемодан, который едет с ним, с игрушками, перекусом и например такими нууужными нарядами для ее Чичилав
Новогодняя пальма
• 25 мая 2017
Ответ дляgaly36
я мало беру...два комплекта одежды.Даже кофту теплую берем одну на двоих с мужем.Не люблю много вещей,просто часто стираю.Обувь тоже одну.
Детям уже беру побольше.
Вы стираете на месте? В отпуске? Мамадарагая, нафиг бы оно мне упало, только купальники полощу и пятнышки застирываю, если кушаем неаакуратно :)
Новогодняя пальма
• 25 мая 2017
Ответ дляМне без сахара
Свою косметику и аптечку не берете?
Я вроде тоже в неплохие отели езжу, но в этом году решила свой фен взять, в отелях они неудобные мне.
Ответ дляУшла и Пришла
Плед для пляжа и полотенца.
И это всё добро для Бердянска
Новогодняя пальма
• 25 мая 2017
Ответ дляВиниловая пластинка
вот, вы меня понимаете.
у меня чемодан вещей не лежит, я все успеваю носить, некоторое по 1 разу, правда
Мне без сахара• 25 мая 2017
Ответ дляНовогодняя пальма
Свою косметику и аптечку не берете?
Аптечка в первую очередь, хотя без фанатизма!А из косметики : карандаш для глаз, блеск для губ и крем для лица.
Новогодняя пальма
• 25 мая 2017
Ответ дляМне без сахара
декоративку я тоже как вы, но я везу лосьоны/гели для тела/рук/ног, бальзам для волос (каждый день после моря мне без него никак), свой шампунь, пенку для лица, скраб, и тд. Отливаю все в небольшие бутылочки.
Ушла и Пришла• 25 мая 2017
Ответ дляfeelfree
И это всё добро для Бердянска
Добро? Это необходимые мне и ребенку вещи на МЕСЯЦ. Я люблю комфортный отдых и не ходить в один трусах месяц. 150 грн за курьерскую доставку могу заплатить и ничего не тащу.
Или вас именно Бердянск так смутил? Знаете кроме кроме вокзала и общественного пляжа так есть очень много чудесных мест и отелей.
Мне без сахара• 25 мая 2017
Ответ дляНовогодняя пальма
у меня шампунь тоже всегда мой, бальзам мне не нужен, а лосьоны и т.д всё отельное. Ребенку и мужу шампунь не берём, пользуются отельным.
Новогодняя пальма
• 25 мая 2017
Ответ дляУшла и Пришла
Про вещи не спорю, а вам есть с чем сравнить ’чудесный’ Бердянск? Азовскую лужу морем не считаю, если что, извините.