Стопясят раз обсуждала• 25 мая 2017

Как перевести ребенка в киевский детский сад?

Планируем переезд в Киев, как правильно оформить перевод в детский садик? ребенок заканчивает младшую группу. Надо регистрироваться на сайте? Так на том же сайте ребенок уже числится в садике, я не могу оформить новую заявку с тем же свидет.о рождении.. или идти в киевский садик и там вяснять?
Зубачистка• 25 мая 2017
переезд по работе или просто прихоть?
автор Стопясят раз обсуждала • 25 мая 2017
Ответ дляЗубачистка
переезд по работе или просто прихоть?
какое это отношение имеет к вопросу о детском саде?
Зубачистка• 25 мая 2017
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
прямое.если вас переводят по работе,место в саду найдется быстрее и легче,если правильно действовать.
Ответ дляЗубачистка
муж 2 года работает в Киеве, мы живем дома. Муж участник боевых действий, в нашем городе шли в садик по льготе
Зубачистка• 25 мая 2017
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
пусть идет в сад к заведующей и с ней разговаривает.
lud0192yandex.ru• 25 мая 2017
Че перевести? Это просто поступить в другой детский сад. Это ж не школа.
barbariska91• 25 мая 2017
Подойдите в желаемый садик. Так как муж участник АТО, Вас должны взять вне очереди при наличии свободных мест. К нас в группу даже посреди года детки приходили. Именно Атошников. Но у нас были места в группе.
А вообще, в идеале, подойти в отдел образования района, где вы будете ходить в саад. Они точно подскажут. Удачи
Как вариант-в садик еще можно позвонить и проконсультироваться, но лучше лично.
Ответ дляlud0192yandex.ru
это перевод. поступление - это регистрироваться в системе очереди, а мы уже ходим в сад и есть в этой системе
Ответ дляbarbariska91
спасибо, скорее в районо сходим после переезда