мадам Везувий• 25 мая 2017
Сколько сейчас стоит официально установить счетчик на воду?
Киев. Нужно поставить 2 счетчика. Сколько может стоить? Сам водоканал их продает или нужно покупать? И сколько стоит сама работа по установке? Спасибо.
КлараЦеткин• 25 мая 2017
Муж покупал в Леруа мерлен. Устанавливал наш сантехник. Опломбировать бесплатно.
НуКаНаКа• 25 мая 2017
Мне на днях будут менять старые на новые, 2 шт+ пломбировка - 270 грн, Одесса
Госпожа Белладонна• 25 мая 2017
Ответ дляКлараЦеткин
во сколько обошлось все?
Подумывающая• 25 мая 2017
Кривой Рог, 250 работа, 250 материалы, включая счетчик, опломбирование бесплатно.
Бабка_в_кедах• 25 мая 2017
Водоканал - бесплатно снял старый и поставил новый счетчик на хол. воду. Счетчик покупали сами.
КлараЦеткин• 25 мая 2017
Ответ дляГоспожа Белладонна
во сколько обошлось все?
450 грн.за счетчик. Счетчик покупали самый дорогой. За установку не знаю - у нас трубы еще переваривали и бойлер устанавливали.
МЧСница• 25 мая 2017
Киев. Купили счётчик, вызвали сантехника, поставил за 100 грн, опломбировали бесплатно