Коварная Зая• 25 мая 2017
А вы сколько учительнице будете давать?
Завтра последний звонок.Родком решили давать деньги учительнице..собрали по 100грн 32 ученика в классе.Это мало?Или много?как вы поступаете или ваше мнение?
черная мамба• 25 мая 2017
Ответ дляКурочка-чубаточка
она не обязано ничего покупать детям,так же как и родители не должны делать такие подарки.Но почему то из года в год дарят и втихаря возмущаются
Ну если уже так давит жаба за эти 50-100 гр, то не давай! Скажи - нет. Или - есть, но не дам.
Так нет же. Сдают, суют конверты - и поносят учителей.
Блин, тут один визит репетитора втрое дороже...
Зубная фея• 25 мая 2017
Ничего не сдавали и от себя ничего не понесу, разве что цветы, если успею купить.