Коварная Зая• 25 мая 2017

А вы сколько учительнице будете давать?

Завтра последний звонок.Родком решили давать деньги учительнице..собрали по 100грн 32 ученика в классе.Это мало?Или много?как вы поступаете или ваше мнение?
Регионщица• 25 мая 2017
А у Вас выпускной класс?

ОдинРазНадетое• 25 мая 2017
У нас никто не собирает и не дает
ТАЗератти• 25 мая 2017
троллите? Она ЗП не получает?
Камо• 25 мая 2017
а в честь чего?
Пленница SexShop-а!• 25 мая 2017
Мы на последний звонок не дарим. Каждый от себя. Я купила бутылку коньяка,подарю.
Вся в кредитах• 25 мая 2017
задолбали
ПолБатона• 25 мая 2017
мы дарили на праздник букваря пару дней назад ,тоже по 100.Завтра букет цветов от класса и еще небольшой презент
VA-LJUSA• 25 мая 2017
никогда не давали)
что это за благотворительность?
Аноним Завхоз• 25 мая 2017
4 класс в прошлом году, дарили 10000, никто против не был, она у нас педагог от Бога

Курочка-чубаточка• 25 мая 2017
Мало,собираете по 500
автор Коварная Зая • 25 мая 2017
Нет...Первый класс, обычная школа..так мамаши в родкоме решили. .ну и все сдали,чтобы белыми ворогами не быть.От себя никто ничего уже не несет
автор Коварная Зая • 25 мая 2017
Белыми воронами
Аноним Завхоз• 25 мая 2017
Ответ дляКоварная Зая
перебор для 1-го класса конечно, обычно на выпуск поздравляют такими суммами
Отполированный Артем• 25 мая 2017
Я иногда в шоке. Воспитателям доплачивают, учителям дарят по поводу и без повода деньги, в институт поступают по знакомству и за деньги. А потом все плачут что везде требуют взятки. Вот мне интересно, за этот год учитель хоть раз купила что нибудь для ваших детей за свои деньги? На свой ДР она купила торт и сок для ваших детей или только вы ее поздравили?
Курочка-чубаточка• 25 мая 2017
Не понимаю таких подарков и не понимаю учителей,которые принимают эти конвертики.
рукиЖимолости• 25 мая 2017
Заказываем фруктовый букет от класса. Стоимость 1200 грн
Брызжу ядом• 25 мая 2017
мы сегодня на выпускной 4 класс подарили учителю 3000 грн
{СоJIнТсЕ}• 25 мая 2017
Пипец.
Чеширская кошечка• 25 мая 2017
Ответ дляАноним Завхоз
Она приняла?(

ТыЧиНеТЫ• 25 мая 2017
Ой,ну что за бред.
Работала в хорошей школе в Киеве.
С родителями в пресных отношениях.
Дарили максимум 500 грн на праздник, всегда на эти деньги покупала что-то в кабинет
VA-LJUSA• 25 мая 2017
Ответ дляОтполированный Артем

неизлечимая болезнь нашего общества
Жабры жабы• 25 мая 2017
Несем красивый букет.
Курочка-чубаточка• 25 мая 2017
Ответ дляОтполированный Артем
она не обязано ничего покупать детям,так же как и родители не должны делать такие подарки.Но почему то из года в год дарят и втихаря возмущаются
Тюрюнь_Тюнь• 25 мая 2017
Ответ дляАноним Завхоз
с ума посходили!!!! ну а че не 20 000 тогда? педагог же от Бога!
Аноним Завхоз• 25 мая 2017
Ответ дляЧеширская кошечка
Она приняла?(
да, в шоке трохы была), пыталась вернуть, мы отморозились красиво
Аноним Завхоз• 25 мая 2017
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
вы можете и 50 подарить, имеете право, мы решили что это посильная и хорошая сумма
Тюрюнь_Тюнь• 25 мая 2017
Ответ дляКоварная Зая
ужас, по-моему мамаши тронулись того. первый класс, . выпуск. и что? это что выпускной? - нет!!! наши люди всегда будут нищими жить и комуналку не платить. проще отнести педагогам от Бога деньги, а потом уповать на коррупцию жаловаться
Тюрюнь_Тюнь• 25 мая 2017
Ответ дляАноним Завхоз
быв бы в вашем классе, не сомневайте, принесла бы цветы и тортик! и все! и пофиг мне эти родительские комитеты с их поборами. нефиг разводить коррупцию
Аноним Завхоз• 25 мая 2017
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
у нас 38 чел в классе и Ваши цветы и тортик стОят больше чем сумма с каждого, кто скинулся на конверт:)
мы решили что чем каждый будет что-то нести, подарим деньги
СиренаФеоктистовна• 25 мая 2017
Ответ дляОтполированный Артем
пять баллов!!!